18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена, любовница, любимая

Жена, любовница, любимая

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здравствуйте, дорогие друзья!Женщина и измена – об этом говорят и спорят столетиями.Я – практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, но углубляться в научные дебри этого вопроса я не стану. У меня нет заумных психологических ответов и далеких от реальной жизни советов, я просто вместе с вами размышляю, переживаю и искренне предлагаю свою помощь.Из моей многолетней практики мне хорошо известно, как непросто живется женщине, которую Судьба свела с женатым человеком, услышавшей от него заветное «Любимая». Стоп – но где-то есть жена, и ее наш герой тоже называл «Любимой», и не раз. Ее чувства и переживания – отдельная тема для беседы. Поэтому моя книга будет полезна всем любящим женщинам независимо от роли, в которой они пребывают.Итак, поговорим?Ваша Наталья Толстая© Толстая Наталья, 2013© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2013© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Жанры и теги

Эту книгу стоит воспринимать как задушевный разговор о жизни и отношениях, чувствах с близкой опытной подругой. Затронуты тонкие грани, есть пища для ума. Отличный тон повествования. Хорошо слушать под настроение, когда хочется об этом поразмышлять.

Начитка от Елены Калабиной просто чудесная, приятный голос, чарующий тембр, очень подходит этой книге. Люблю ее как чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здравствуйте, дорогие друзья!

Женщина и измена – об этом говорят и спорят столетиями.

Я – практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, но углубляться в научные дебри этого вопроса я не стану. У меня нет заумных психологических ответов и далеких от реальной жизни советов, я просто вместе с вами размышляю, переживаю и искренне предлагаю свою помощь.

Из моей многолетней практики мне хорошо известно, как непросто живется женщине, которую Судьба свела с женатым человеком, услышавшей от него заветное «Любимая». Стоп – но где-то есть жена, и ее наш герой тоже называл «Любимой», и не раз. Ее чувства и переживания – отдельная тема для беседы. Поэтому моя книга будет полезна всем любящим женщинам независимо от роли, в которой они пребывают.

Итак, поговорим?

Ваша Наталья Толстая

© Толстая Наталья, 2013

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Толстой «Жена, любовница, любимая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
14 ч. 10 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-067711-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip