18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

18+

Сделка на любовь

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина, у которой отняли ребёнка и всю ее жизнь, готова на многое: украсть, предать, убить… Я заключила сделку, сделку на любовь с мужчиной, которого не люблю.Одержимый мужчина способен на все: шантаж, принуждение, давление. Я купил у нее любовь. Заключил сделку на любовь с женщиной, на которой помешался.✔Властный герой✔Сложные отношения✔Женские судьбы✔Страстно и эмоционально✔ХЭ!Серия «„Во власти обстоятельств“» (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)1.Книга – (Не) твоя жена (Эмин Алина)2. Книга – Сделка на любовь (Леван Яна)© Литнет

Вторая книга в серии "Во власти обстоятельств"
Все книги серии

Книга понравилась, захватывающий сюжет, хорошо озвучена. Много переживаний, но счастливый конец! Рекомендую к чтению и прослушиванию.

Очень понравилась книга, как написана история и озвучка! Прлучила большое удовольствие, спасибо! Советую к прочтению или прослушиванию

Книга понравилась. Читала ранее, и было приятно обнаружить аудио версию. Озвучание очень хорошее, приятный голос и отлично передаются эмоции героев, события. Очень горячо и волнительно! Спасибо за такую волнительную, потрясающую историю любви. С удовольствием познакомилась с Леваном и Яной. Леван молодец! Ради безопасности и благополучия своей женщины готов на всё. Так и должен себя вести настоящий мужчина. Его отношение к любимой женщине просто ВАУ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина, у которой отняли ребёнка и всю ее жизнь, готова на многое: украсть, предать, убить… Я заключила сделку, сделку на любовь с мужчиной, которого не люблю.

Одержимый мужчина способен на все: шантаж, принуждение, давление. Я купил у нее любовь. Заключил сделку на любовь с женщиной, на которой помешался.

✔Властный герой

✔Сложные отношения

✔Женские судьбы

✔Страстно и эмоционально

✔ХЭ!

Серия «„Во власти обстоятельств“» (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)

1.Книга – (Не) твоя жена (Эмин Алина)

2. Книга – Сделка на любовь (Леван Яна)

© Литнет

Аудиокнига Натальи Шагаевой «Сделка на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Длительность:
6 ч. 05 мин. 14 сек.
ISBN:
140570023354
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip