Отзывы на аудиокнигу «Лунастры. Прыжок над звездами»

Ещё одна ставшая суперпопулярной у нас дома серия приключений и целый новый увлекательный мир героев. Моя дочка слушает и читает произведения про часодеев и лунастров просто не отрываясь. Спасибо!

Прослушала на одном дыхании сначала «Часодеев», теперь настала очередь «Лунастров». Отдельная благодарность чтецу очень жду, когда выйдет уде продолжение?

Очень не плохая книга из жанра подросткового фентези, герои выразительные, целеустремленные по своему наивные. Озвучка понравилась, случается произведение легко и непринужденно не требуя повышенного внимания.

Очень интересная книга, особенно в аудио формате. Чтение великолепное, сюжет захватывающий, герои – подростки. Я уже читала раньше серию Натальи Щербы «Часодеи», замечательный автор, рекомендую.

Очень увлекательная история. Живо написано начинаешь верить во многие вещи. Постепенно из прозападного взгляда на мир рождается новый концепт.

отлично е произведение, особенно думаю понравится подросткам. я своему сыну порекомендовал обязательно прочитать или прослушать.

Очень захватывающая книга. Думаю, на возраст 13+. Для моей дочери 10 лет еще точно рано, ну а мне 40+ понравилась даже больше, чем Часодеи. Много про отношения тинейджеров, их желания реализоваться, про страхи и влюбленность. Очень романтическая книга. С другой стороны, что важно, о справедливости и равноправии в мире. О том что, у каждого есть предназначение в жизни и каждая жизнь важна. История про магию, параллельные миры, очень напоминает сагу о Гарри Поттере, но уже все больше симпатизирует мне.

Автор мастерски растягивает диалоги и ставит вроде умных героев в нелепые ситуации, в которые они попадают чисто по собственной дурости. И это очень сильно раздражает. А сюжет интересный, так что продолжение слушать буду.

Слушал эту серию книг много много раз. Очень интересные! Теперь совсем иначе смотрю на луну в небе. Желтоглазая хищница!

Прекрасная книга. Такая же великая, как другая серия Натальи Щербы «Часодеи». Она захватывает с первой страницы, гармоничная линия движения, у книги нет недостатков.

27 марта 2020
978-5-535-10558-1