12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Лунастры. Полет сквозь камни

Лунастры. Полет сквозь камни

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй книге серии «Лунастры» Натальи Щербы читатели вновь перенесутся в таинственный мир, в котором живут крылатые лунаты, черпающие силу из лунного света, ловкие прыгуны астры, использующие энергию звезд, и, наконец, загадочные лунастры. Невероятная игра в «фисташки», путешествия по крышам Праги и Венеции, встреча с мистическим драконом, ошеломляющие открытия и самые опасные приключения… Героям придется через многое пройти, ведь близится Час Затмения – уникальный момент, когда решится судьба двуликого мира. Смогут ли Тим Князев, Селестина Святова и Алекс Волков выдержать все испытания и найти свой путь в сложном и опасном мире. Читает: Юлия Яблонская© Н. Щерба, текст, 2019© ООО «РОСМЭН», 2019Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

С нетерпением ждала выход второй части.Начало заинтересовало,теперь очень интересно как будут развиваться события.Никогда не думала,что детская книжка может заинтересовать взрослого человека.Тем не менее…

Чтец великолепен!!! С нетерпением буду ждать продолжения! отличная книга для любителей сказочных миров, волшебства и приключений. Сюжет захватывает и хочется продолжения.

Огромное спасибо автору за прекрасное продолжение истории о лунастрах. С огромной радостью слушала, и буду ждать дальнейшего продолжения. Отдельное спасибо чтицу за озвучку «СПАСИБО»

Продолжение дождались, получилось не хуже первой книги, за развитием героев и отношений между ними наблюдать интересно, исполнение книги отличное.

Книга очень классная. Озвучка приятная, слушать интересно. выбор в пользу аудиокниги, потому что в дороге, за рулем – это идеальное время времяприпроврзжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй книге серии «Лунастры» Натальи Щербы читатели вновь перенесутся в таинственный мир, в котором живут крылатые лунаты, черпающие силу из лунного света, ловкие прыгуны астры, использующие энергию звезд, и, наконец, загадочные лунастры.

Невероятная игра в «фисташки», путешествия по крышам Праги и Венеции, встреча с мистическим драконом, ошеломляющие открытия и самые опасные приключения… Героям придется через многое пройти, ведь близится Час Затмения – уникальный момент, когда решится судьба двуликого мира. Смогут ли Тим Князев, Селестина Святова и Алекс Волков выдержать все испытания и найти свой путь в сложном и опасном мире.

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Натальи Щербы «Лунастры. Полет сквозь камни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 07 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-10591-8
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip