Отзывы на аудиокнигу «Жена на замену: Мой огненный лорд», страница 2

Замечательная сказка! Советую к прочтению. Абсолютно не скучная, сюжет захватывает с самого начала и абсолютно не хочется расставаться с ним до самого конца истории :)

Люблю другие произведения этого автора, но данное фэнтези не зашло. И прекрасная озвучка не помогла. Слишком шаблонно и предсказуемо, увы. Очень понравился главный герой и его брат, а вот героиня раздражала.

Отличная книга. рекомендую Много чувства и огонька. Немного политики и никромантии. но в основном, девичьи радости и переживания

Читают классно, грамотно. Поэтому и стала слушать. Содержание предсказуемо. Наивный любовный романчик. Чтобы разгрузить голову – самое то.

очень хорошо написана и отлично озвучена. оставляет очень светлое чувство. приятное чтение по полям. присутствует юмор. спасибо

Прекрасный сюжет, благодарю автора и особая благодарность чтице, Алле Човжик))) Каналу любви, добра и процветания! Спасибо

светлая, добрая история. в комментах писали, что о внешнем мире написано мало, но о нем можно судить и косвенно, по отдельным фразам сказывается впечатление. но ведь сама история не об этом. и ещё, вэ учитывая содержание письма, которое читает главная героиня в конце , становится понятная ее, как пишут в комментариях, пафосная фраза: – я проживу эту жизнь за нас двоих.

А мне понравилось. Очень милая, слегка наивная история, самое то, что бы скоротать вечерок. После напряжённого рабочего дня приятно расслабиться за прочтением такой лёгкой,не нагружающей мозг книгой. Чтица как всегда на высоте.

AjgerimZhalalova

После продолжительных современных романов , душа требовала сказки и драконов . Душа требовала ромфанта! И я пошла искать что-то у Натальи , ведь у нее всегда найдется что-то по душе , под каждое настроение и на любой вкус.

Это история о попаданке и лорде драконов . Невероятно теплая , яркая и до жути интересная ! А аннотация разогрела интерес и аудиокнига , озвученная любимой чтицей - Аллой Човжик была как бальзам на душу и историей , которая запала в душу .

Она попаданка , которая попала в тело жены императора . Та , что умерла в своем мире и по стечению судьбы оказалась в нужном месте , в нужное время . Но в этом мире не рады иномирцам , их ловят и садят в темницы . Ей придется скрываться и ссылаться на потерю памяти ...

Он - огненный лорд , черный дракон единственный в своем роде . Он ненавидит ее , ведь она само зло и ненавидит его и всех окружающих . Но в один день всё меняется , в том числе и его жена ...

Главные герои восхитительные . Очень сильный , справедливый правитель , заботящийся о народе и диких драконах . Он хороший император , который не может проявить слабость , но рассудительный и справедливый. А ещё невероятно милый , харизматичный и хороший дракон . Первое впечатление о нем у меня было так себе , ожидала властного лорда правителя , нуждающегося только в наследнике , а получила просто замечательно героя .

Она умная , спокойная девушка . Мне было весьма интересно наблюдать за развитием их отношении . От их диалогов , от их химии появлялись бабочки в животе и улыбка на лице . Особенно порадовал горячий момент их близости ( я прямо таки удивлена и благодарна автору ) Её смышлённости , актерскому таланту позавидует все актеры большого театра . Она довольна оптимистично отнеслась к своему попаданию , удивлялась её спокойствию , рассудительностью . Все герои , что главные , что второстепенные были очень красочно и точно показаны - описаны что представали перед глазами , будто живые . Все они раскрывались постепенно , показывая читателю о своем характере и роли в этой большой судьбе . Персонажи не картонные , а яркие и интересные .

Сюжет затягивает с первых строк и невозможно оторваться чтения пока не дочитаешь до конца . Удивительно как автор раскрутила сюжет и события так , что герой узнал тайну героини без ее слов , умный однако . Интрига держит в напряжении и ожидании что же будет с этим миром , когда ему грозит такая опасность . Злодеи несли в себе зло , холод бегал по коже , в страхе следя за героями , переживала за них очень - очень .

" Судьба - страшная штука ! То , что для неё обычный ход вещей , для нас неожиданные повороты "

История читается легко и быстро . Она украла меня из реальности , не отпуская из своих сетей . Динамичный сюжет , где каждая секунда была наполнена таким густым супом событий . Особенно мне очень понравились королевские саламандры , очень милые защитники королевской четы . Искренне советую к чтению , мне очень понравилось .

Как всегда превосходно всё, здорово, и сюжет, и ГГ и их взаимоотношения. Тандем Наталья и Алла неподражаем, слушала не отрываясь, спасибо

18 февраля 2021
978-5-535-10422-5