Отзывы на аудиокнигу «Отбор без права на любовь», 14 отзывов
Книги Мамлеевой мне нравятся, поэтому отслеживаю появление новых. В этой книге сюжет развивается сразу и быстро и в ней все есть – любовь, спасение мира от суперзлодея. Отличная сказка. Спасибо Алле Човжик – книги в ее озвучке всегда приятно слушать.
Сюжет динамичный, книга легкая, но достойная, приятная. Интриги и политический заговор, но много уделено любовной линии, герои постоянно пересекаются и мило препираются, всё целомудренно, но наблюдать интересно, искра с первой встречи)) герой типичный для жанра, героиня адекватная и приятная, отбор типичный, озвучка Човжик, как всегда, восхитительная.
Великолепная книга с большим удовольствием слушала детектив расследование принцессы , очень понравился сюжет книги и если озвучивает Алла Човжик , книга становиться захватывающей интересней
Интересная книга, с удовольствием прослушала! Отдельное спасибо актёру-декламатору!!!! Как всегда, шикарная работа!!! Советую любителям фантастики с романтическим сюжетом.
за последнее время одна из немногих книг, которые понравились. Интриги, расследования и конечно любовь! блииин, но почему так мало рассказывали по сюжету об этих двоих?! больше нежности пожалуйста!)
Интересный детектив про повстанцев, решивших бороться с ненавистным режимом правителя планеты. Сюжет захватывает. Есть интересные аналогии, неожиданные повороты в развитии событий. Герои оказываются не совсем теми, кем представляются в начале. Есть и романтика, и любовь, которую герои берегут много лет и надеяться на взаимность и обретают её в конце книги. Читается книга легко. Мне понравилась. Спасибо.
Это именно космическое фэнтези ,что не указано в описании,не очень люблю ,но в данном случае было бы не плохо ,не будь главная героиня такой глупой. Все ее действия с самого начала говорят о не далекости,наивности , и местами откровенной глупости. Приехала на отбор ,где ранее выиграла став императрицей ее младшая сестра ,ныне покойная ,что бы разоблачить самого императора в убийстве той самой сестры ! При этом не имея ни-че-го , даже плана действий ,решив что сейчас как приедет,как проведет сама расследование ,как всех выведет на чистую воду,а по факту если бы не любящий ее мужчина который прикрывал ее глупые поступки с самого начала, казнили бы ее в первый час книги! В общем он молодец , и сказочный "прынц",она дура дурой которой повезло такого заинтересовать ,хотя чем именно ,тоже к нему вопрос ,может не такой он и адекватный...
Спасибо , за книгу про борьбу с диктатром ., и за победу добрп над злом ! Хоть это и фантастика !!! Очень понравилось!!!
Незамысловатый сюжет, лёгкая история любви, всё происходит очень быстро и все куда-то торопятся. Слушать Аллу как всегда одно удовольствие
Хороший любовный роман с элементами фантастики. Есть место переживаниям, юмору и шпионской истории. Чтец великолепна!!! Автору спасибо!!! Буду ждать новинок.
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
