16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследник для Владыки Драконов

Наследник для Владыки Драконов

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Наследник для Владыки драконов», первую в серии «Беременная про запас». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.– Этого не может быть, – со злой усмешкой произнес я. – Я верен своей жене. Беременность, насколько мне известно, длится девять месяцев, а я женат три года.– Чудесная математика, Владыка, – радостно кивнул Орвальд. – Но слышали ли вы, что время во многих мирах течет по-разному?– Вы хотите сказать, что где-то в другом мире есть девушка, что носит под сердцем моё дитя? Но как такое возможно?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Странная но прикольная книга. Я тут, скорее, мнение своей жены выражаю чем своё.

Правда говорит Не все герои ей понравились.

Как по мне они все там не очень.

Были моменты где посмеяться. Я думаю это уже хорошо. Будем ждать продолжения

Для меня Мамлеева делится на хорошую-нехорошую. К сожалению эта книга относится ко второму типу. Немного скучновата, особенной вначале. Несимпатичные для меня герои. Даже замечательная Алла Човжик не спасает ситуацию(только благодаря ей я поставила на одну звездочку больше).

Честно, дополнительная звезда благодаря Алле Човжик. Милая, исключительно дамская книжечка, с хорошим чувством юмора. Не в укор автору, отдыхать тоже надо. Тем не менее история затягивает. Жаль, что короткая книжка.

История очень понравилась. Это первая часть дилогии. Тут мы знакомимся с героями и миром Диаронда.


Ох, как же я негодовала на Императора. Льдышка бессердечная. . Бедная Марика и малыш. Но благо хватило совести и сил принять верное решение.


Вдовствуюшая императрица прекрасна и мне импонировала на протяжении всей книги. Хоть и действует по своим мотивам. Но иномирянку взяла под свое величественное крыло.


Книга о попаданке, которая быстро находит как друзей, так и врагов, завистников. Но подано все так легко и непринуждённо, что веришь автору. За развитием событий очень интересно наблюдать.


Понравилось, что Владыка здесь, постепенно меняется, хоть и не совсем понимает, что промюисходит. Но обязательно со всем разберётся. Что Марика раскрывается доброй, проницательной, спокойно и без истерик принимает новые реалии и пытается разобраться. Как так вышло и кто в этом виновен.


В финале первой книге, автор нам покажет главгада истории, но личность все так же останется неизвестной. Интригует и срочно надо читать вторую часть.


Владимур душка, а не котик.


Спасибо автору за добрую, светлую и романтичную сказку про драконов, гномов, демонов, дроу и эльфов (хотя последних двух было мало).

Возвращаться в книги Натальи это нечто настолько волшебное и светлое, что порой затмевает собой всё, все твои мысли и волнения, оставляя лишь лёгкость и воодушевление, лишь приятное тепло где-то глубоко внутри тебя!


Вообще, у меня это первая книга, где время в каждом мире течет по разному, и это, если честно, необычный и неожиданный пикантный такой моментик, когда для одного всё было вот совсем недавно, а для другого прошли уже годы. И приятный момент, в том плане что несмотря на разницу времени и миров они оба помнят об этом и лелеят эти воспоминания в своей душе.


Марика - молодая девушка-студентка со своими стойкими приоритетами, в которые точно не входил любовный роман, да и мужчина в целом. Нежная, добрая, адекватная. Девушка, которую очень просто ассоциировать с собой, сразу располагает к себе, буквально сразу начинаешь её любить и конечно же сопереживать ей, потому что оказаться в таком положении никому бы не хотелось.


Диаронд - прекрасный Владыка туманных драконов. Он настоящий император своего народа: властный, умный, мудрый, спокойный, справедливый. Порой его слова могут напугать, а порой и успокоить, никогда не знаешь что от него ждать. Мужчина, который с самого начала цепляет своими мыслями и чувствами, всё моё естество откликается ему.


Данная история по-настоящему изумительная, волшебная, воздушная, своей лёгкостью превосходящая многие другие! Очень романтичная, нежная и добрая, и при этом же не лишённая тайн и интриг, которые так важны и естественны во дворце императора. Сюжет у книги очень динамичный, а мир, придуманный автором, безумно интересный! Когда ты только начинаешь своё знакомство с данной историей, она тебя сразу же захватывает в свой плен, закручивает в этот водоворот эмоций и загадок, что после уже невозможно остановиться, хочется ещё и ещё, и желательно большими глотками, чтоб ярче видеть этот самый мир и его героев, чтоб ощущать на себе каждый момент и взгляд! Книга, которая не отпускает пока не дойдёшь до самого финала! Она чудесна во всех своих проявлениях и моментах! И я безумно рада, что познакомилась с ней!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Наследник для Владыки драконов», первую в серии «Беременная про запас».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

– Этого не может быть, – со злой усмешкой произнес я. – Я верен своей жене. Беременность, насколько мне известно, длится девять месяцев, а я женат три года.

– Чудесная математика, Владыка, – радостно кивнул Орвальд. – Но слышали ли вы, что время во многих мирах течет по-разному?

– Вы хотите сказать, что где-то в другом мире есть девушка, что носит под сердцем моё дитя? Но как такое возможно?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Наследник для Владыки Драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 52 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-22658-3
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip