16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследник для Владыки Драконов 2

Наследник для Владыки Драконов 2

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Наследник для Владыки драконов 2», вторую в серии «Беременная про запас». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.–Я думала, что сны не материальны, пока не увидела на тесте две полоски.Как оказалось, отец ребенка – Владыка драконов из другого мира, который, к тому же, женат. И он не может завести законного наследника, пока наш ребенок не родится, или…Пока не погибнет плод.Но последнего я не допущу. Хотите переиграть меня, ваша драконистость? Мы еще посмотрим!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Наконец-то вышла еще одна книга любимого автора в аудиоформате! Спасибо большое Алле за прекрасную озвучку! И конечно же автору за прекрасную книгу! Захватывающий сюжет, адекватные герои и интересный мир!

Книги подорожали, за 5 часов -однако! Но интересно и опять таки не оторваться. Всё на высоте: слог, юмор, интрига, ЧТЕЦ! Пять часов ушли на ура. Спасибо за книгу!

Чтец – супер актёр, как фильм смотришь!

Книги этого автора-прекрасная возможность побывать в мире, где правит ЛЮБОВЬ! А мужчины....

Классная книжка, герой прописаны и сюжет закручен, да так,, то держит до самого конца! Огромное спасибо автору и дикломатору!

Благодарю автора Наталью, за потрясающий сюжет, душевное и легкое для восприятие повествования! Получила истинное удовольствие от обеих книг!

Большое спасибо актриссе, читающей это произведение! Очень эмоционально! Приятный голос, и ролевое изменение тембра голоса помогают представлять сцену во всей красе сюжета!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Наследник для Владыки драконов 2», вторую в серии «Беременная про запас».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

–Я думала, что сны не материальны, пока не увидела на тесте две полоски.

Как оказалось, отец ребенка – Владыка драконов из другого мира, который, к тому же, женат. И он не может завести законного наследника, пока наш ребенок не родится, или…

Пока не погибнет плод.

Но последнего я не допущу. Хотите переиграть меня, ваша драконистость? Мы еще посмотрим!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Наследник для Владыки Драконов 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 15 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-22644-6
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip