Отзывы на аудиокнигу «Все двадцать семь часов!»

отличная книга, главные герои не глупые и без розовых очков ,сюжет интересный, голос чтицы отличный ,очень нравятся книги этого автора ,рекомендую

Книга очень понравилась. Главные герои, сюжет, темп повествования, голос чтеца и даже иллюстрация к аудиокниге всё на самом высоком уровне.

Ну какая же скукотища!Прослушала 12 глав ,странное и никчёмное повествование.Описываются какие-то глупости,сюжет не интересен ,не смотря на вполне приличную озвучку.Подозреваю,что только благодаря чтице потерпела так долго.

Книга чудесная! Также читала несколько лет назад и даже слушала аудиоверсию. Эта аудиоверсия не подкачала. Спасибо автору и исполнителю! Детективная история, позволившая двум людям понять, что они значат друг для друга. Однозначно рекомендую!!!

Очень люблю этого автора, книга хорошо написана и озвучена.

Мне кажется смешным, что люди такого уровня решили сами поиграть в детективов. Я не могу поверить, что для найма профессионалов не нашлось денег, можно продать дом и драгоценности, в конце концов, можно нанять несколько тело хранителей, которые не будут отходить от тебя и подтвердят твоё алиби

шикарно, как и другие книги автора. повествование с лёгкой интригой, детективная линия не напрягает, хоть и заставляет подумать. герои живые, их отношения тоже

Начиналось всё хорошо, слог лёгкий, задумка интересная,но переросло в долгий, нудный абсурд. Пожалела потраченных денег… Любителям подремать советую.

Вот очень неравнозначные книги у Натальи Косухиной – некоторые зашли прекрасно, слушала с большим интересом до самого финала. А иные бросала, не дослушав, словно другой автор пишет.

Эта книга понравилась – интересно, динамично, местами весьма неожиданно, волнующе. Немного не хватило романтики, но в целом очень и очень здорово.

Отличная история , жизненная у девушки железное терпение и это терпение вознаграждается любящим мужчиной , да только через столько пройти надо было пройти , книга понравилась и спасибо чтецу приятно слушать такую историю .

книга отличная. Наконец то нормальная озвучка, спасибо. беру в свою коллекцию. История лёгкая, читалось на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу .

29 октября 2020
2014