Отзывы на аудиокнигу «Агентство «Мистерио». Вечеринка смерти»

Наталья как всегда на высоте! Очень ждала выхода аудио версии и наконец-то! Книга интересная, невозможно оторваться. Отдельное спасибо чтецу, голос приятный и ни сколько не смущает озвучка женских персонажей. Жду с нетерпением следующую часть… заинтриговали))

С огромным удовольствием прослушала новую книгу Натальи Калининой. Столько тайн и загадок было раскрыто, а сколько ещё предстоит. В нетерпении жду озвучки следующей книги в этой серии. Спасибо автору.

Ольга Джилл, благодарю вас! )

Все только начинается… И это радует, т. к. эта книга – начало новой увлекательной серии. Динамичность, непредсказуемый сюжет, характерные герои. Детектив, мистика, существующие в сегодняшнем дне, интригуют. Спасибо автору!

В В, Благодарю вас!

Героям предстоит разобраться не только с убийством блогеров, но и в собственных рядах, а также найти тех, кто покушается на их жизни. Лихо закрученный сюжет держит в напряжении. Автор так ловко раскидывает улики, что начинаешь подозревать всех и вся. А финал удивляет!

«– Вечеринка со смертельным исходом. Шесть погибших. Тела увезли вчера. Но дело странное…» Всё, как я люблю! Поэтому история мне понравилась и очень жду продолжения! Отдельное спасибо за озвучку, она прекрасна!

Чудесные, живые, а значит не идеальные герои, которые цепляют. Загадочный сюжет с призраками, ведьмами и даже рунологами. Последние не часто попадаются мне в книгах.

Вторая книга уже написана, и меня терзают сомнения, то ли уже начать читать, то ли дождать озвучки)) Очень уж она замечательная!

01 марта 2024
2024
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александр Иванов

Первая книга в серии "Агентство «Мистерио»"
Все книги серии