Отзывы на аудиокнигу «Медальон безымянного бога», 5 отзывов
Книжку взяла по абонементу. Легкое, немного наивное чтиво, сюжет динамичный. И, не смотря на некоторые нестыковки, слушается хорошо. Две звезды сняла, так как совсем не зашел (или зашла) чтец: однообразные не попадающие в контекст интонации, слушать именно голос было сложно. Так как я избалована исполнением Князева, Клюквина, Головина, то фамилию запомню и постараюсь больше не выбирать.
сюжет не плохой, есть к чему придраться в деталях. немного ещё героиня подбешивала, что туго соображает и постоянно хватается за трупы и оружие. в целом, можно послушать, спасибо автору
Кое как дослушал. Сложный чтец, Сухое произведение, образы не раскрыты. Как мне кажется, автор пытался написать в стиле детективного фэнтези, но ни того ни другого не получилось. За полгода, я осилил это произведение, надеясь на: ну вот вот начнется… Так и не началось. Прошу прощения за критику.
милый, добрый. немного наивный. в целом для одного раза пойдет. чтец прекрасен. сюжет немного наивен и малец интересен в интерпретации
Чудесная книга! Захватывающий сюжет с глубоким философским смыслом. И,конечно, любовь побеждает… И, как всегда, описание любимого города. На чтицу Оксану Шокину «подсела». Интересный тембр, меняет голос, когда говорит от лица разных героев, речь грамотная, все ударения правильные. Рисует картины своим чтением.
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
