Отзывы на аудиокнигу «И все-таки она красавица», страница 2

лучшая книга, которую я прослушала, наверное, за год. Нет кровавых убийств и маньяков. есть жизнь, какая она есть. Очень сопереживаешь героям. жизнь эмигрантов описана очень красочно. сопереживаешь всем героям. слушается на одном дыхании. рекомендую к прослушиванию. эта вторая книга данного автора. буду следить за его новинками.

По ощущениям не плохой сценарий, но как самостоятельное и законченное произведение – мусор. Актуальная тема важнее наполнения и персонажей. Не рекомендую.

В целом, мне нравится Бюсси, но эта книга явная заказуха, призванная обелить мигрантов и снизить напряжение во французском обществе. Автор старался, но местами.... Мигранты пытаются изнасиловать главную героиню – ничего страшного, они ж мигранты. Белые мужчины покупают её любовь за деньги – караул, насилие, они достойны смерти! Пока Саварньяну выгодно бороться «за наших черных братьев», он это делает, как только у него всё становится хорошо – «черные братья» идут лесом. И только трагедия заставила его обратиться к мести.

это худшая из всех прочитанных мною раньше книг этого автора, зачем эта месть непонятная, никакой впечатляющей развязки как обычно в книгах этого автора нет

Это точно Бюсси? Все книги, до этой, слушались на одном дыхании. Это что-то непонятно вымученное, слугается так же. Украинский олигарх с яхтой «Севастополь» так вооще вызвал приступ хохота.

На редкость неприятное произведение. Редчайший случай, когда полностью отсутствует сочувствие к героям. Как детектив – тоже весьма средне.

Финал неожиданный. А в остальном… сюжет конъюнктурный, модный… Если автор использовала реальные факты, то уж лучше документальный роман было издать, и привлечь внимание общества к проблеме. А так… ни о чем. Но само по себе изложение сюжета, язык, персонажи подкупают, увлекают. Не скучно. Убить время. Не самый сильный детектив автора.

Первая книга данного автора которую я прослушала была Самолёт без неё, поэтому решила послушать эту и она понравилась мне больше. Здесь была интрига и очень интересная история главной героини и социальная тема актуальная для Франции, так нам приоткрывается происходящее в Европе. Как и в первой книге, в конце на нас выливают всё и сразу. Но в этой было достаточно интересных событий на протяжении всей книги.

Пробовал читать пару-тройку книг этого автора и смог осилить, не мой писатель, как, впрочем и вся современная французская литература. Не знаю, что там они курят, что принимают, абсент? Повторю, это лишь моë мнение.

Тема этой книги крайне интересная, было любопытно, но..

А дослушал лишь благодаря чтецу! Мастерское владение голосом, грамотная и красивая речь. Я, практически, видел перед глазами старого африканца рассказывавшего внуку семейные легенды!

Необычный захватывающий сюжет. Судьба ребенка в криминальной истории. Неожиданная концовка романа. Прочитайте! Не подалеете!