Отзывы на аудиокнигу «Опыт дурака, или Ключ к прозрению», страница 3

Очень-очень нравится буду работать с ней достигну результата обязательно большое спасибо автору убедил я поверила в себя я буду видеть без костылей

Великолепные идеи очень доступны в исполнении язык прикольный!❤️ Важно найти время и заниматься, спасибо моей подруге которая посоветовала мне его книгу и вообще всё с ним связанное????

Если исходить из той информации, что в книге Норбеков описывает, то я – слишком умный лентяй

В целом мне понравилось. Думаю, многие идеи Норбекова имеет смысл использовать.

Очень интересная, познавательная, лёгкая, увлекательная. Уверена, что понравится читателю любого возраста. Обязательна к прочтению тем, у кого всё плохо с положительным восприятием мира!

Отличная книга, написанная с юмором! Помнить про настрой помогает в работе над собой. Многие упражнения из системы У. Бейтса. К ним можно добавить некоторые упражнения от Лео Ангарта и будет полный курс.

Своеобразный текст конечно. Автор пытается шутить, но не все шутки были мне понятны, но в целом можно почерпнуть для себя много нужного и получить некоторые ответы на вопросы.

Очень люблю эту книгу и хочу восстановить печатный вариант ещё первого издания который был у меня когда то, книга с приколами и сарказмом относительно лени и болезней – супер!

Меня хватило на 22 главы (из 40). И то с учетом свободного времени во время рыбалки. Очень странное впечатление от прослушанного. Во-первых, сложно понять кто может быть целевой аудиторией такой литературы. Для моего возраста (близко к 70 годам) эта книга запоздало-неинтересная, для жены - на 15 лет моложе она тоже показалась нудной, на внуков я посмотрел с сомнением, а взрослые дети просто отмахнулись. Для медиков - частично бред (за 9 дней излечить варикоз?!), для психологов - слишком примитивно... Возможно для хронических безнадежно больных... Тогда надо было так и написать в аннотации . Во-вторых, лекционный стиль изложения, о котором никто не предупредил. Я ловил себя на мысли что нахожусь в аудитории низкосортного медицинского института. Почему "низкосортного" - приводимые примеры, шуточки, афоризмы в научном и культурном обществе вызывают шок. Поэтому я и "вышел из аудитории" после 4,5 часового мучения. Ну и в третьих, мне показалось что автор умышленно затягивает повествование, как говорится "переливая из пустого в порожнее". Хотя когда прозвучали знакомые названия городов северного Казахстана стало понятно почему такая "литература" обретает право на жизнь.

Отвратительный стиль

Отвратительный стиль изложения мыслей. Такое ощущение, что автор пытался перещеголять компанию алкоголиков из ближайшей пивной. Это ему безусловно удалось.

02 марта 2009
2012