Отзывы на аудиокнигу «Университет Специальных Чар. Книга 2. Большие планы маэстрины»

Мне так понравилась первая часть, вторую ждала с нетерпением,

а оказывается будет и третья часть. Я поклонница творчества Милены Завойчинской. И первую и вторую часть прослушала на одном дыхании, образ Маэстрины мне очень понравился. Отличное озвучивание.

Вторая книга серии понравилась даже больше, сюжет становится более драматичным, героиню ждут испытания. Но она становится сильнее, заводит новых интересных знакомых и нужные связи. Неоднозначный финал создает интригу. Возможно, в следующей книге серии нас ждет появление нового героя? Браво автору, очень ждем продолжение.

Отличное продолжение серии, как всегда атмосферное, уютное, но и приключательное повествование. Милена во всей красе и славе, очень люблю её книги, не раз к ним возвращаюсь. Спасибо за творчество и озвучивание.

Очень понравилась книга. Ну какая же замечательная здравомыслящие героиня, я покорена! А ее "приемчики" - это же гримуар любого успешного человека! Ай да Милена Завойчинская! Умничка! Собрать в ромфанте такую полезность! И сюжет интересный, непредсказуемый, насыщенный, и персонажи живые характерные. Жду с нетерпением продолжения....PS: озвучка просто супер! Ольга Дианова, я теперь ваша поклонница.

Отличная книга, Интересный сюжет, потрясающая главная героиня, хорошая озвучка. С нетерпением жду продолжение серии. Рекомендую любителям жанра!

жду вторую и третью книгу текством формате.очень люблю этого автора.первую ещё не читала но все книги ,что появляются покупаю даже не читая аннотаций.

Ну очень неплохо!!!! А когда будет третья? :) Эх, хотела закончить на вопросе, но "программа" просит дописать еще пару слов... Творческих успехов вам, Милена Завойчинская. И ждем третью книгу.

Хорошее продолжение серии, прослушала с интересом. Под конец опять накал страстей и интрига. Спасибо автору за чудесную книгу. Озвучена книга великолепно, чтец, настоящий професионал своего дела.

Прекрасный автор, книги которого читаются в захлеб , жду 3 часть с нетерпение… концовка книги на самом интересном… автору желаю творческих успехов!!!!

Добрый день. Я большая поклонница творчества Милены, все книги бесподобны. Ждала продолжения Маэстрины, но расстроена, что только аудиокнига, есть ли надежда, что тут появится и электронная версия?

27 июля 2023
978-5-535-53804-4