6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Записки из Зелёного Бора. Заветная тайна Крота Фердинанда

Записки из Зелёного Бора. Заветная тайна Крота Фердинанда

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная сказка-притча о дружбе, памяти и преемственности поколений.Все в Зелёном Бору знают, что каждый написавший книгу зверь может оставить её в книжном магазине Лиса Арчибальда. Однажды к нему за помощью обращается старинный друг семьи, Крот Фердинанд. Бедняга медленно теряет память и отчаянно хочет найти свои мемуары. Ему не даёт покоя мысль, что он забыл что-то или кого-то очень-очень важного. И только его книга хранит ответ! Существует только один экземпляр, оставленный в книжном магазине много лет назад. Но вот незадача – именно его совсем недавно купил таинственный клиент! Друзьям предстоит отправится в путешествие по следам оставшихся старинных фотографий Фердинанда, окунуться в его воспоминания, встретить добрых друзей и открыть большую тайну крота.© Богатыренко Е., перевод, 2023© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Хорошие детские книги для семейного чтения настолько редки, что когда встречаешь одну из таких, хочется рассказать о ней всему миру.

Идеально как для детей, которые познакомятся с отличной историей, рассмотрят невероятно красивые иллюстрации, так и для взрослых, которые рассмотрят чуть больше и увидят проблемы, которые не принято обсуждать.

Книга замечательная, заставляет задуматься не только ребёнка, но и взрослого. Эмоционально красочная. Мне и детям очень понравилась. Волшебство в деталях, эмоциях очень тонко описанных автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная сказка-притча о дружбе, памяти и преемственности поколений.

Все в Зелёном Бору знают, что каждый написавший книгу зверь может оставить её в книжном магазине Лиса Арчибальда. Однажды к нему за помощью обращается старинный друг семьи, Крот Фердинанд. Бедняга медленно теряет память и отчаянно хочет найти свои мемуары. Ему не даёт покоя мысль, что он забыл что-то или кого-то очень-очень важного. И только его книга хранит ответ! Существует только один экземпляр, оставленный в книжном магазине много лет назад. Но вот незадача – именно его совсем недавно купил таинственный клиент! Друзьям предстоит отправится в путешествие по следам оставшихся старинных фотографий Фердинанда, окунуться в его воспоминания, встретить добрых друзей и открыть большую тайну крота.

© Богатыренко Е., перевод, 2023

© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Аудиокнига Микаэля Брюна-Арно «Записки из Зелёного Бора. Заветная тайна Крота Фердинанда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 59 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-142545-6
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip