Отзывы на аудиокнигу «В исполнении мастеров художественного слова. Театр у микрофона»

Сплошное удовольствие – слушать поэтические и прозаические произведения М.Ю.Лермонтова в исполнении актеров старой школы. Начала и не смогла оторваться! Прекрасные голоса, интонации и манера чтения позволяют классике зазвучать по-новому: слушаешь и удивляешься – неужели именно эти произведения мы «проходили» в школе??))

Несомненное достоинство диска в том, что здесь представлены разные жанры – можно слушать и стихотворения, и прозу, и музыкальные произведения, и радиоспектакль. Последний, поставленный по драме «Маскарад», особенно понравился.

Спасибо издательству АРДИС за такой великолепный подарок.

От всей души рекомендую эту аудиокнигу слушателям !

Не сказал бы, что я любитель Лермонтова, в школе вообще Миша как то мимо прошел, песни не «заходят», но вот послушать стих ив исполнении признанных мастеров, так сказать «Старой Школы», а особенно радиоспектакль «Маскарад» очень даже стоит.

Шедевр

Очень понравилось слушать аудиокнигу. Получила огромное удовольствие! Великие произведения Михаила Лермонтова исполняются не менее великими театральными артистами. Одни имена Василия Качалова и Дмитрия Журавлёва чего стоят! Но это даже не все. Стихотворения перемежаются с песнями и романсами в исполнении великих певцов: Федора Шаляпина, Сергея Лемешева и др.. Эти песни гармонично вписываются в общее настроение книги.

Рекомендую всем!

Жанры и теги