12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 19 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» в прочтении заслуженного артиста России Владимира Левашева, хорошо известного нашим слушателям по исполнению произведений братьев Стругацких, многих русских и зарубежных классиков. Без сомнения, эта книга стала одной из лучших его работ по озвучиванию.«Я хотел донести этот текст так, как мы сами восприняли его первые публикации: с живой непосредственностью ярких образов, с лёгкими и остроумными диалогами, но без искусственного налёта религиозных или философских концепций». – В.Левашев.«Мастер и Маргарита» – блистательный шедевр, завораживающая мистическая дьяволиада, обнажающая вечные темы любви, борьбы добра со злом, смерти и бессмертия.Опубликованный в середине 1960-х годов, «Мастер…» поразил читателей необычностью замысла, красочностью и фантастичностью действия, объединяющего героев разных эпох и культур.

Я поклонник Владимира Левашова. И конечно я куплю эту книгу, чтобы ещё раз погрузиться в великолепный роман теперь и в его исполнении. Вообще оказалось очень интересно слушать любимые произведения в исполнении разных Мастеров: позволяет открыть что-то новое, то что раньше не замечал

Замечательно читает!!!:)Огромное удовольствие от прослушивания!Спасибо!!!Полное погружение в атмосферу происходящего.Как жаль ,что роман закончился.:)

Если вы завидуете людям, которые будут впервые читать «Мастера и Маргариту», послушайте её в исполнении Владимира Левашова. Это реально будет как первый раз, у меня такое впечатление от прослушивания. Хотя 100 раз читала.

Не смогла Работать и развлекаться, пока не дослушала до конца. Восторг! Огромное спасибо за такую озвучку! 20 год подарил нам удивительные возможности!

Замечательный роман, замечательное чтение! Двойное удовольствие. Встреча с давно знакомыми и ставшими родными героями. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» в прочтении заслуженного артиста России Владимира Левашева, хорошо известного нашим слушателям по исполнению произведений братьев Стругацких, многих русских и зарубежных классиков. Без сомнения, эта книга стала одной из лучших его работ по озвучиванию.

«Я хотел донести этот текст так, как мы сами восприняли его первые публикации: с живой непосредственностью ярких образов, с лёгкими и остроумными диалогами, но без искусственного налёта религиозных или философских концепций». – В.Левашев.

«Мастер и Маргарита» – блистательный шедевр, завораживающая мистическая дьяволиада, обнажающая вечные темы любви, борьбы добра со злом, смерти и бессмертия.

Опубликованный в середине 1960-х годов, «Мастер…» поразил читателей необычностью замысла, красочностью и фантастичностью действия, объединяющего героев разных эпох и культур.

Аудиокнига Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Длительность:
19 ч. 19 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-00954-4
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip