16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Правда о лжи

Правда о лжи

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рано оставшись без родителей, Елена выбирает в мужья мужчину гораздо старше себя. Артур, в прошлом известный писатель, теперь невостребован, ведет уединенный образ жизни на даче, не хочет детей. Елене ничего не остается, как посвятить себя работе. И ее усилия оправдываются: она стремительно поднимается по карьерной лестнице большого бизнеса и обращает на себя внимание обоих руководителей холдинга. Один влюбляется в нее. В другого – она сама. Ради новых отношений Елена идет на риск и расстается с мужем. Чем еще придется рискнуть во имя счастья? И не помешает ли счастью Елены криминальное прошлое возлюбленного?

Входит в серию "Михаил Барщевский. Проза"
Все книги серии

Роман, поражающий своей глубиной и неординарностью! Встретившись с трудностями в самом начале, героиня Елена умело принимает сложные решения, оказываясь в паутине интриги и страстей. Очень понравилась озвучка, браво чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рано оставшись без родителей, Елена выбирает в мужья мужчину гораздо старше себя. Артур, в прошлом известный писатель, теперь невостребован, ведет уединенный образ жизни на даче, не хочет детей.

Елене ничего не остается, как посвятить себя работе. И ее усилия оправдываются: она стремительно поднимается по карьерной лестнице большого бизнеса и обращает на себя внимание обоих руководителей холдинга.

Один влюбляется в нее. В другого – она сама. Ради новых отношений Елена идет на риск и расстается с мужем. Чем еще придется рискнуть во имя счастья? И не помешает ли счастью Елены криминальное прошлое возлюбленного?

Аудиокнига Михаила Барщевского «Правда о лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Длительность:
4 ч. 38 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-196476-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip