Отзывы на аудиокнигу «Друзья и магия», страница 3

отвратная книга,не знаю кто автор ,но хочется верить,что не Атаманов.Орки были выше и длиннее…а сколько восторженной самовлюбленности..

Плюсы третьей книги:

1. Продолжение истории

2. Интересный окружающий мир

Минусы книги:

1. Несостыковка временных промежутков из-за чего пару глав можно вообще не читать.

2. Противоречие в событиях

3. Главная героиня… в общем белый крыс на её фоне выглядит тибетским мудрецом в плане интеллекта и взвешанных решений. Её характер просто убогий. Есть эгоизм, но её эгоизм и самовлюбленность доведены до абсурда и вызывают отвращение к героине. Прошёл год с момента первой книги, но героиня никак не выросла. Напротив, после боя во второй книге она стала ещё более не способной (судя по началу книги)

Итог:

Читаю на перемотке в ускоренной режиме, чтобы не пропустить основные события и не потерять нить повествования в следующей. Был бы краткий пересказ на 10 минут, предпочёл бы его, чем тратить свое время.

И всё равно отлично. Книга из серии не самая однозначная, возможно, из-за героини, которую трудно назвать особо приятной особой. Однако в том и мастерство автора, что каждый герой у него получился непохожим на другого, обладающим собственной индивидуальностью. Не самая динамичная книга из серии, но слушать дальше все же хочется. Герои взрослеют и принимают все более трудные решения, и, пусть не без нареканий, но у автора получается выстроить очень своеобразное произведение.

интересная книга .завораживающая.только одного не пойму .я прослушал практически все книги этого автора и ни в одной нет окончания книг.так и не понятно чем все заканчивается.это ход такой или автор просто не успевает писать?.если не успевает писать то я с удовольствием б

Великолепно. Во-первых, автору удалось передать характер героини, не самой идеальной, но привыкшей к вниманию девушки. Во-вторых, сюжет стал ещё интереснее, хотя не ожидал. И самая приятная неожиданность - прекрасная чтец. Опыт аудиокниг показывает, что женщины в большинстве читают менее выразительно и захватывающе, чем мужчины. Но здесь чтец просто отличная

в начале жутко напрягал вздорно туповатый характер гг, которая свои окончательные решения меняла только три раза за книгу. к счастью во второй половине книге этот момент сглаживается тем, что они начинают работать в тандеме с другими «избранными»

Прослушал все книги Михаила Атаманова в ЛитРес. Все серии очень увлекательные и замечательно скрашивают серые будни. Эта серия была последней. Автору желаю сил и вдохновения. Буду следить за новинками.

Книга понравилась, как и вся серия. хороший сюжет держит в постоянном напряжении. Очень понравились правдоподобно созданные характеры трех героев и каждая книга расказаная каждым героем достойно укладывается в цельную картину созданную этой трилогией. Автору респект.

Сюжет закручен, герои очень здорово проработаны. Интересное решение с повествованием от лица каждого из 3 героев в каждой книге серии, в этой книге это Магичка)) Книга заключительная в трилогии и в ней сведены все три истории. Концовка супер. Все книги автора восринимаются легко и на одном дыхании

Знаете меня всегда бесило, что авторы женщины заставляют своих героев мужского пола быть и думать как женщины. Но ещё больше бесит такое явно ценичное, предвзятое, а иногда совершенно «больное» восприятие автора женщин и женские персонажы. Уважаемый, отнюдь не все дамы безмозглые, высокомерные истерики или безмовлвные тихони! Очень надеюсь, что у вас нет проблем с вашей супругой! Возможно с возрастом вы станете лучше понимать женский пол… В любом случае, эта книга хуже 2- предыдущих

05 ноября 2019
978-5-535-00894-3