18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Руки, полные дождя

Руки, полные дождя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Аид поет в группе, найдя свою возлюбленную Персефону. У Сета ночной клуб, Анубис разъезжает на мотоцикле по бесконечным дорогам. После победы над Кроносом царства мертвых продолжают разрушаться. Равновесие пошатнулось.Настала пора разобраться с тем, кто же на самом деле за всем стоит.

Чтец вне конкуренции, незабываемая вышла часть! Завершение трилогии вышло красивым, хоть и немного грустно было от того, что приходится прощаться с героями. Атмосфера выдержана, герои достойно решили все проблемы. Автору побольше идей и вдохновения!

достойное завершение цикла. Атмосферные описания, динамичный сюжет и древняя магия. Переживала за героев, полюбившихся в первых книгах, проснулась их бедами. Однозначно топ этого года

Книга оставила приятные впечатления! Как и вся серия, впрочем. Заставила влюбиться в Амона и переживать за персонажей. Я так долго искала что-то захватывающее именно с египетской мифологией! Теперь буду следить за автором, спасибо ей и чтецу за это невероятное приключение!

Волшебное исполнение и непредсказуемый сюжет. По-новому узнала героев, они раскрылись совсем по-другому, но остались теми, кого я полюбила с первой книги. Вместе с ними поплакала и посмеялась, в очередной раз убедившись в том, что настоящая дружба и любовь - это реальность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аид поет в группе, найдя свою возлюбленную Персефону. У Сета ночной клуб, Анубис разъезжает на мотоцикле по бесконечным дорогам.

После победы над Кроносом царства мертвых продолжают разрушаться. Равновесие пошатнулось.

Настала пора разобраться с тем, кто же на самом деле за всем стоит.

Аудиокнига Мэя «Руки, полные дождя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 28 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-192371-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip