Отзывы на аудиокнигу «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину», страница 3

Очень понравилась! Все доступно и по делу!

Отличается от большинства книг по психологии тем, что полученную информацию прекрасно можно перенести в реальную жизнь

Честная искренняя книга, много интересных моментов, подсказок и советов. Почти полностью построена на примерах, что делает её максимально полезной.

книга рассматривает различные жизненные ситуации, в которых могут оказаться семьи с мальчиками и различные варианты поведения матерей, учит любить, поддерживать и вовремя отпускать. Я бы сказала, что книга хорошая

Не понравилось. Ничего нового не узнала. Все в кучу. Темы не раскрыты. Истории, истории… поверхностный взгляд. Больше для одиноких мам

Прекрасная книга!

Построена на примерах из практики автора, на разъяснении причинно-следственных связей, инструментах взаимодействия (через «как можно сделать по-другому»)

Спасибо. Много чего осознала и приняла во внимание не которые моменты, сделала для себя заметки. Но ещё надо работать над собой.

Чудесная книга! Просто, с душой и большой любовью. Дополнительные напоминания мамам о природе отношений с сыном, о наших ролях в них.

«Тайная опора» Петрановской без адаптации к культуре СНГ.

Очень хорошая озвучка.

эта книга для успокоения женских сердец, которые боятся потерять связь со своими сыновьями! я её слушала раз 5,чтоб прожить моменты так, как будто это случалось со мной и в будущем не боятся подобных ситуаций! автор откровенно всё рассказывает и не боится даже признаться в своих ошибках!

Ужасная гендерно-стереотипная книга. Поддержка и опора для патриархального общества. Такому не место в 21 веке. Жаль, что эта книга ещё и как психологический опус преподносится.

Полезной книгу не нашла, во всяком случае в реалиях нынешнего времени, написанно обо всем и не о чем… Куча примеров, и ничего по делу

10 сентября 2018
2015