Отзывы на аудиокнигу «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину», страница 2

Интересные случаи и идеи. Хотя не очень согласна с подходом супер контроля за подростками. есть противоречие между отпусти и не дай ему шанса ошибиться

Замечательная книга, хочется чтоб она не заканчивалась, всем родителям рекомендую к прочтению. Каждый раз прослушивая, переоцентвала свое поведение и отношения с сыном, почерпнула много интересного и ногового для себя.

Потрясающая книга. Она раскрывает все стороны воспитания сына, полно описывает на реальных примерах. Каждая проблема разобрана на детали и к каждой даётся решение. Быть мамой тяжёлый труд, но что может быть чудесней, особенно с такой настольной книгой.

очень много спорных моментов, несовременный подход, нет никаких конкретных инструментов, только «мама должна» и «быть мамой сына очень трудно». игры и фильмы опять во всем виноваты и примеры из серии «если кирпич упадет на голову мама должна…» хз)) диктор приятный, книга очень поверхностная

Полезная книга, много советов, подкреплённых объяснениями почему так, а не иначе. в конце очень трогательно о том, что маме важно отпустить своего сына в его жизнь, тогда он вернётся с благодарностью и любовью

Крайне интересно и трогательно было послушать, хотя я и отец, но всё равно также услышал нужное и важное для себя. Рекомендую к прочтению

хорошая книга. много моментов, с которыми согласна, всё по делу, с примерами.

будет актуальна для мам детей предподрасткового возраста. но даже маме малыша было интересно

Понравилось. Помогает взглянуть на себя со стороны. Несмотря на то, что речь шла об американских семьях, вопросы воспитания мальчиков со стороны мамы актуальны и для нашей страны. Хорошая озвучка

Книга прекрасная! Она написана четко, с добротой, теплом и заботой. Таким и должно быть воспитание полезна всем и мамам, и папам

Интересная и позгавательная книга. Есть что взять на заметку для воспитания ребёнка. Прочитано качественно. Больше добавит нечего.

10 сентября 2018
2015