Отзывы на аудиокнигу «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину», страница 13

интересно послушать истории других семей. но американцы мне кажется более восприимчивы чем наши дети. хотя есть много интересных моментов которые можно взять на вооружение.

Замечательная книга. Автор даёт действительно полезные для родителей советы, которыми можно и нужно пользоваться при воспитании мальчиков. Очень важно, что эти советы не даны абстрактно, а подкреплены интересными примерами из практики автора.

отличная книга. много жизненных примеров и все подобраны так, что подойдут каждому. Возможно все все знают, но есть моменты о которых я не догадывалась.

хорошая книга.хорошо воспринимается.воспитываю сына одна для меня актуальна.помоглает наладить с ним отношение найти подход в любой ситуации.

Советы из книги помогут маме хорошо понимать сына и строить с ним мудрые отношения. Благодаря книге можно проделать работу над отношениями, что поможет в дальнейшем.

Супер-супер-книга! Для мам не только сыновей, но и дочек! Всем мамам будет полезна. И возраст ребёнка не важен! Лучше поздно, чем никогда не прочитать эту книгу. Простым и понятным языком обьясняет многие непонятные вещи. При чем не только о причинах поведения ребёнка, но и о том, как этот ребёнок вырастает во взрослого человека и живет с проблемами из детства… Книга помогает понять поступки не только детей, но и близких вам взрослых

прекрасная книга обязательно к прочтению всем У кого есть сыновья в возрасте 18 лет как минимум.и тем кто только планирует сыночка:) много практических примеров и ответов на самые неудобные вопросы

Изложено вполне разумно и обоснованно, хотя в условиях наших (РФ) реалий необходимо переосмысливать некоторые моменты. В целом понравилось. Рекомендую для общего развития и понимания отношений матери и сына.

Очередная полезная книга в копилочку осознанного родительства, как мама 3х летнего сына могу сказать что она помогает понять многие вещи и конечно становится легче понять наших мальчиков

Шикарная книга. Теория с практикой. Советы и наглядные примеры к ним. Душевная книга, которая действительно поможет найти общий язык с сыном. Особенно если он подросток, а вы ко всему прочему мать-одиночка. Но и матерям в полной семье будет невероятно полезной. Советую. Точно не пожалеете.

10 сентября 2018
2015