16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Кошкин стол

Кошкин стол

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1950-е годы, Коломбо. Одиннадцатилетний мальчик по имени Майкл поднимается на корабль, который должен отвезти его в Англию. Пересекая на его борту воды Индийского океана, он переживет первое настоящее погружение во взрослый мир.«Кошкин стол» восхитительно незамутненными детскими глазами показывает настоящее британское общество изнутри, со всеми его друзьями, врагами, детьми, взрослыми, семьями, одиночками, артистами, миллионерами, разбойниками, с его интригами, интрижками, тайнами и разгадками. И пожалуй, именно это увлекательное путешествие станет для мальчика началом путешествия во взрослую жизнь.

Детектив глазами ребёнка, но история для взрослого. В целом задумка мне понравилась, разные зигзаги присутствуют. Мне не хватило наверное размаха, как-то хотелось пошире развернутости. Как будто нам бегло рассказали, поверхностно, но чувствуется, что есть ещё что-то.

Ожидание: произведение уровня «Жизнь Пи», литературный хит.

Реальность: рассказ ребенка, языком ребенка, со взглядом ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1950-е годы, Коломбо. Одиннадцатилетний мальчик по имени Майкл поднимается на корабль, который должен отвезти его в Англию. Пересекая на его борту воды Индийского океана, он переживет первое настоящее погружение во взрослый мир.

«Кошкин стол» восхитительно незамутненными детскими глазами показывает настоящее британское общество изнутри, со всеми его друзьями, врагами, детьми, взрослыми, семьями, одиночками, артистами, миллионерами, разбойниками, с его интригами, интрижками, тайнами и разгадками. И пожалуй, именно это увлекательное путешествие станет для мальчика началом путешествия во взрослую жизнь.

Аудиокнига Майкла Ондатже «Кошкин стол» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 44 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-156922-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip