16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Протокол для гувернантки

Протокол для гувернантки

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Однажды в среду вы позвоните в их дверь. Это будет в мае. Вы будете хорошо одеты и с должной основательностью причесаны. В кончиках пальцев вы будете чувствовать легкое покалывание". Интеллектуальный триллер с элементами антиутопии, роман-загадка, роман-приказ, написанный в форме протокола, читая который вы почувствуете себя главным героем. Для вас действие начнется на пороге совершенно обычного дома, в котором живет совершенно обычная семья. Четко выполняя предписанные инструкции, подружившись с матерью, сблизившись с отцом, присматривая за маленьким ребенком, вы будете все ближе и ближе к цели… Не смейте ошибиться, ведь от ваших действий зависит успех всего дела. Но что же случится, когда все шестеренки завертятся именно так, как этого требует план? Чтобы узнать, вам придется дочитать протокол до конца.«Протокол для гувернантки» – настоящий роман-контраст, вы долго не будете понимать, кому верить и что за странные дела творятся в совершенно обычной семье.

Абсолютно не интересно. Бездарно потраченные мной деньги, бездарно потраченное автором время.Сюжет не увлекает, полный ноль, какой то белый шум.К тому же последняя глава не прослушивается « ошибка загрузки данных». Я бы ,конечно, помучилась, в службу поддержки написала, но вот всё равно чем вся эта муть кончится!!

Ничего не поняла, дичь какая-то :)


Озвучивание тоже не очень понравилось, сбивчивые интонации и частое щелканье микрофона, в наушниках очень слышно

Бездарно. Скучно. Пресно. Повествование сродни бреду человека с расстройством психики. За 2 часа прослушивания книги не произошло ничего, что хоть капельки заслуживало бы внимания читателя (слушателя). Дальше слушать уже просто неинтересно, даже мотивируя себя фразами «хотя бы узнать чем закончится». Достоинство: приятный голос циеца. На этом они и закончились.

ни о чем. бессмысленно, неинтересно, пустота полнейшая. несколько раз хотела бросить, но надеялась, что туман рассеется – напрасно.

Очень скучная книга. Такая же манера чтения. Не поняла ничего, кто эти люди, зачем все это, место, страна, ничего. последняя глава доходит до какого-то момента и прокручивается снова. чем кончилась книга я так и не узнаю. во многих книгах затянуто начало, но здесь затянута вся книга и только ты думаешь, что вот наконец-то какие-то события, но облом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Однажды в среду вы позвоните в их дверь. Это будет в мае. Вы будете хорошо одеты и с должной основательностью причесаны. В кончиках пальцев вы будете чувствовать легкое покалывание". Интеллектуальный триллер с элементами антиутопии, роман-загадка, роман-приказ, написанный в форме протокола, читая который вы почувствуете себя главным героем. Для вас действие начнется на пороге совершенно обычного дома, в котором живет совершенно обычная семья. Четко выполняя предписанные инструкции, подружившись с матерью, сблизившись с отцом, присматривая за маленьким ребенком, вы будете все ближе и ближе к цели… Не смейте ошибиться, ведь от ваших действий зависит успех всего дела. Но что же случится, когда все шестеренки завертятся именно так, как этого требует план? Чтобы узнать, вам придется дочитать протокол до конца.

«Протокол для гувернантки» – настоящий роман-контраст, вы долго не будете понимать, кому верить и что за странные дела творятся в совершенно обычной семье.

Аудиокнига «Протокол для гувернантки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 06 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-154681-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip