Отзывы на аудиокнигу «Пламя одержимости», страница 2

Омер радует все больше с каждой книгой! Психологизм все более проработанный, героини раскрываются на глазах и за них искренне переживаешь. Вышло очень волнующее и напряженное путешествие по судьбам героев, их мотивации и жизненных трудностях. Советую, Клюквин отлично справился!!

Понравилось! Книга держит в напряжении, нет затянутых моментов, прослушала на одном дыхании. Жду продолжения про Эбби Мален.

Клюкин – читает гениально!!!!

Но это не детектив!!!! Буквально в паре моментов, на несколько минут проявляется детективная линия. На какое-то мгновение погружаешься в атмосферу расследования. Остальные 90% времени, это какой-то «Крепкий орешек» с психологическим уклоном…

Ощущение, что это продолжение (простите, не очень качественное ), одного из ранних произведений автора.

Я не слушала предпоследнее произведение этого автора (с захватом заложников в школе) – именно из-за отзывов ♀

И в последнем произведение (этом!) тенденция к упрощению видимо сохранилась:((( Абсолютно не интересное произведение!

Дослушала только из-за Клюквина! Ему 15 из 10!!!!!!!

Очень жаль…

Классная! Завершение серии с Эби Маллен, еще и с Зои Бэнтли! Слушается на одном дыхании, восторг! Вот бы сняли сериал по зтим книгам с какими нибудь известными голливудскими актерами, Риз Уизерспун бы могла сыграть Эби, знаю, что она страше, но типаж подходящий) Зоуи - Дженифер Лоуренс например) хотя у нее не «крючковатый» нос, но такую немного «нелюдимость» она бы хорошо сыграла) Мечты мечты))

Книга понравилась, как и вообще эта трилогия. Было интересно наблюдать за взаимодействием Эбби и Зои, хотя это не основная сюжетная линия.

Отличная книга.захватывающий сюжет. Прекрасная озвучка. Слушаете с удовольствием .Буду слушать или читать другие произведения этого автора

Коротко – очень понравилась. Зои и Эбби – красотки. Все повествование держало в напряжении, особенно за детей переживала.

мне понравились все три книги о Эбби Мален. Прослушала на одном дыхании, мне было интересно, не скучно. Есть вопросы к ведению переговоров, я не специалист и, надеюсь, никогда не придется с этим стоокнуться, но порой звучит странно и глупо повторение в 100й раз "мы не хотим, чтоб кто-то пострадал " и эти благодарности захватчикам…, но это так, ерунда.

У меня вопрос к тем, кто прочёл все три части: это же не только у меня ощущение, что должно ещё что-то быть, ведь не зря такой акцент на внешности Дилайлы и ее сходстве с матерью Эбби? А книг больше пока нет!!!! как же дождаться продолжения?

Сам сюжет не сильно увлекателен, не захватывает сюжет, главный злодей тоже как не впечатляет, озвучка шикарная, как всегда

Отличная книга, зная предысторию сюжет ожидаем, но подача замечательная, много неожиданных поворотов…Обажаю писателя…буду читать дальше…

19 сентября 2023
978-5-04-190387-9