18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты не сбежишь

Ты не сбежишь

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – когда-то был трудным ребёнком, и с годами ничего не изменилось. Его жизнь – череда импульсивных решений и громких гитарных рифов. Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь. Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…Содержит нецензурную брань.

сложные и нервные отношения развиваются между главными героями. Автор затронул тонкие струны души обоих: израненного мальчика, застрявшего в теле скрытого, творческого молодого парня и юной девушки, которая делает первые шаги во взрослую сексуальную жизнь. Вся книга на разрыве нерва. Благодарю.

Шикарная книга, интересные характеры героев, прям поверила им, а в этом жанре редко такое встречается. Спасибо автору за полученное удовольствие. Прочитана очень хорошо!

Великолепная книга и очень хорошо прочитана чтецом. Спасибо и автору и чтецу, мне очень понравилось! Сначала читала электронную, потом купила и аудио, не пожалела!

книга понравилась, но отношение к гг противоречивое, поведение вседозволенности напрягает. Несмотря на то, что в конце книги разобрался в своих чувствах и даже спас героиню, осадок остался.

очень интересная и страстная книга. Харизма героев зашкаливает. Сцены 18+ умело написаны )))) Вообще, нравится строение предложений, текста у автора. Приятные и не тяжёлые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – когда-то был трудным ребёнком, и с годами ничего не изменилось. Его жизнь – череда импульсивных решений и громких гитарных рифов. Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь. Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маши Малиновской «Ты не сбежишь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 35 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip