Отзывы на аудиокнигу «Щучка»

Спасибо автору за увлекательную историю! Главная героиня Маша - с характером, умеет добиваться своего. Ну а тайны? Тайны для того и существуют, чтобы их раскрывать.

Великолепная история! С одной стороны, лёгкая, летняя, романтичная. С другой, полная загадок, тайн прошлого, опасных приключений. Отличный детектив, главную интригу я так и не разгадала до самого финала истории. Развязка была неожиданной. За что автору отдельное спасибо! Рекомендую однозначно)

Шикарная история! Рада, что теперь книга в аудиоверсии. Очень атмосферная и интригующая история. Обожаю семейные тайны и внезапные интересные расследования.

Благодарю автора и чтицу за создание нового формата.

Наконец-то еще одна книга Маши Ловыгиной появилась в аудио. Спасибо автору за прекрасный детектив, а Ирине Долгополовой за чудесную озвучку. Я получила удовольствие от прослушивания.

Очень интересная книга с потрясающим сюжетом, сильной героиней! Читала с огромным удовольствием. Теперь ещё и послушаю! Спасибо автору за чудесные эмоции!!!

Очень интересно закручен сюжет!

Семейные тайны прошлого и детективная линия затянули по полной!

Аудиоверсия это подарок переслушивать отличную историю в любое время.

Спасибо за увлекательную книгу!

Очень люблю истории Маши Ловыгиной, как раз добралась и до "Щучки". Увлекает с первой строчки, а слушать, наверное, так и вовсе чудесно.

Здесь удивительным образом переплетаются детективная линия, тайны, убийства, покушения и лёгкая, умиротворённая атмосфера летней деревни.

Вот он – тихий земной рай, но в тихом... как известно, такое водится, что у-у-у-ух! Вот и здесь уже не понимаешь кого и в чём подозревать – каждый персонаж со своими скелетами в шкафу.

Отличная озвучка

Очень вкусный детектив. Интрига сохраняется до конца книги. Женщины клана Цапельских смогли меня удивить) А я прониклась симпатий к Маше - щучке)

Захватывающий сюжет, интересные герои.

Увлекательная летняя история. Слушается легко, но очень мешают неправильные ударения диктора. Один АвгУстович чего стоит!

19 ноября 2022
Правообладатели: