18+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Искусство куннилингуса

Искусство куннилингуса

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твоя девушка еще не считает, что ты лучший любовник в мире? Тогда срочно читай эту книгу! Тебя ждут все секреты куннилингуса, самые горячие техники, пошаговая инструкция, ошибки и лайфхаки. С этой суперсилой ты станешь настоящим кунименом! Она будет уходить от тебя на трясущихся ногах. В чем сила, брат? Она в куни.Внутри книги тебя ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!

Да, вот более менее понятливо и по существу об этом пробеле в знаниях мужиков! Если б еще побольше нас мужиков слушали об этом, может и несчастных женщин было б меньше. А так хочется что бы каждая из вас по утру загадочно улыбалась. Всем женщинам таких внимательных партнеров.

Когда муж опускался «туда», я начинала нервно смеяться. Такая вот странная реакция. После прочтения книги стало как-то спокойней, до оргазма муж пока не довел, но удовольствие от процесса я уже получаю. Спасибо за аудио вариант, теперь можно слушать даже в публичных местах.

Марина Иванова, приятного прослушивания)))

Всегда думала, что не люблю куни, хоть мужчины и пытались сделать мне приятно. Было как-то неловко и удовольствия особо не испытывала. А оно вон как оказывается надо! Теперь я могу объяснить партнеру, как правильно меня ласкать и даже рискну попробовать фейсситтинг. Спасибо Марте за книгу.

Мявкина Радость,  о боже

достаточно много фишек в ней, но очень короткая . достаточно все просто и понятно для понимания. какие способы и ошибки и игрушки и что важно

Ничего нового и полезного. Текст читают как озвучка из 90х. Хотелось чего то большего но книга состояшая из трех глав просто не сможет дать полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твоя девушка еще не считает, что ты лучший любовник в мире? Тогда срочно читай эту книгу! Тебя ждут все секреты куннилингуса, самые горячие техники, пошаговая инструкция, ошибки и лайфхаки. С этой суперсилой ты станешь настоящим кунименом! Она будет уходить от тебя на трясущихся ногах. В чем сила, брат? Она в куни.

Внутри книги тебя ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!

Аудиокнига Марты Кауц «Искусство куннилингуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Длительность:
31 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Золкин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3