18+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Anal sex. Анальный секс. Как приручить?

Anal sex. Анальный секс. Как приручить?

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как правильно выбрать смазку и в какой позе лучше заниматься анальным сексом? Как подобрать анальный стимулятор и почему не нужно пить слабительное? Как избежать боли, а получать только удовольствие? Всё, что вы хотели знать про анальный секс, но боялись спросить.Внутри книги вас ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!

Большая благодарность автору за советы и рекомендации. Много полезного для обоих партнеров. Обычно книги «про это» написаны скучно или слишком заумно. А тут все честно и применимо на практике. Без тонн ненужной воды. Рекомендую

познавательно, некоторые моменты впечатляют. но всё это на любителя. большинство этим не интересуется. вот как то так уже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правильно выбрать смазку и в какой позе лучше заниматься анальным сексом? Как подобрать анальный стимулятор и почему не нужно пить слабительное? Как избежать боли, а получать только удовольствие? Всё, что вы хотели знать про анальный секс, но боялись спросить.

Внутри книги вас ждет подарок – промокод на скидку 15% на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Точка Любви!

Аудиокнига Марты Кауц «Anal sex. Анальный секс. Как приручить?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
40 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Флид, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip