Отзывы на аудиокнигу «Дневник пофигиста. Тонкое искусство пофигизма на практике», 3 отзыва

Автор Марк Мэнсон, американский блогер и писатель, представляет свое видение того, как справляться со стрессом, тревогами и неудачами, которые неизбежно возникают на пути каждого из нас. В своей книге он делится с читателями уникальным подходом к жизни, основанном на философии “пофигизма”, которая призывает сосредоточиться на своих целях и желаниях, а не на переживаниях и страхах.

Основное преимущество книги заключается в том, что автор предлагает простую и понятную концепцию, которая может быть применена в повседневной жизни каждого человека.

Отличная книга, помогла структурировать мысли и увидеть (начать решать) некоторые проблемы.очень рекомендую, как и тонкое искусство, здорово помогла.

Если вслушаться еще и не поленится выполнить, то безусловно это действенно. Но в первой главе надо было научить перебороть лень.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
30 оценок
Бесплатно
449 ₽

Начислим

+13

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата перевода:
2022
Дата написания:
2022
Длительность:
1 ч. 35 мин. 17 сек.
ISBN:
9785961483666
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания: