18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Расческа для Лысого

Расческа для Лысого

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.

Продолжение серии " Вселенная Носорога " просто отличная. Озвучено очень профессионально. В других частях такие брутальные хамы- мужчины, а в этой серии Лена переплюнула их всех, такая заноза, просто Вау!

Ну вот и дождалась книгу в формате аудио. Очень люблю серию «Вселенная Носорога». Каждая книга с изюминкой и эта не исключение. Главные герои со своими тараканами в голове. все как в жизни. Приятно было видеть как они шаг за шагом приближаются к своему счастью. Чтец так же очень нравится. Советую к прочтению и прослушиванию.

очень интересная, горячая такая серия. такой замечательный, чтец у этой книги. один только минус, это попытка завуалировать мат этим противным «Пип» в наушниках вообще не возможно слушать, этот звук громче голоса чтеца и конечно ни чего не закрывает. лучше уж мат слушать;) уж к нему то мы привыкли. буду читать дальше, осталось две книги этой серии.

Книга интересная, понравилась. Девчонка супер, умеет за себя постоять и пофигистка до глубины души. История с долей юмора, что придает шарма. Чтец просто класс, его голос и прочтение, украшение романа. Автору респект, жду новых произведений, спасибо!

Наконец-то эта книга появилась в ауди. Вся серия классная, но эта книга выделяется: безбашенная героиня, с юмором. Для поднятия настроения и отключения от действительности самое-то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.

Аудиокнига Марии Зайцевой «Расческа для Лысого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 17 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают