18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ну привет, заучка…

Ну привет, заучка…

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… – пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.

Входит в серию "(Не)совершенная любовь"
Все книги серии

Замечательное продолжение, прослушала с удовольствием. Без претензий на большую литературу, но для провождения времени самое то. Эмоционально, не перегружено.

Яичница спасибо за прекрасный адекватный отзыв! ❤

Мне книга понравилась. Маленькая, но цепляет. Два раза перечитывала. Приятный голос чтицы очень порадовал. Автору спасибо. Рекомендую к прослушиванию.

ylka_007 большое спасибо за приятный отзыв! ❤

Спасибо автору мне очень понравилось произведение.В книге летает молодость , любовь, секс.,притяжение двух юных сердец.Да, и чтеца была на высоте.Хороший автор с удовольствием буду читать ещё её шедевры.Спасибо за работу.

User32326-23 Благодарю Вас за приятный отзыв! ❤

книга понравилась ,как и первая книга этой серии,с которой и началось мое знакомство с творчеством Марии.Легкая,интересная история любви Катюши и Аслана.Рекомендую.

Прослушала книгу и осталась в большом недоумении. Такое впечатление, что эту книгу писал другой автор. Текст настолько сырой и косноязычный, очень сильно отличается от понравившейся мне книги "Любимая учительница". Очень режет ухо монологи и односложные предложения. Особенно бесит чуть ли не в каждом предложении-"...и он,...и она." Сюжет хороший, продолжение предыдущей книги. Очень разочарована, отписываюсь от автора. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… – пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.

Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.

Аудиокнига Марии Зайцевой «Ну привет, заучка…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 43 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip