16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Близорукая любовь

Близорукая любовь

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё как в сериале – сняв очки, поскольку они не подходили к вечернему платью, близорукая Люба поддалась чарам молодого врача. И когда тот внезапно покинул вечеринку, опомнилась – а ведь она даже имени прекрасного принца не узнала! Начав выпытывать у подруги Зои, что за коллега-доктор сопровождал ее тогда, Люба оказалась втянутой в программу поиска достойного мужа, которую развернула Зоя ради ее счастливого будущего. И вот Люба встречается с чопорным профессором Максимовым, а тот самый принц – молодой доктор Станислав – сгорает от тоски и страсти…Ранее книга выходила под названием «Клиника одиночества».

Обжигающий роман с "интересными" сценами) Нетипичный заход к событиям основной сюжетной линии, но хорошо отражает дальнейшее развитие. Название и аннотация полностью соответствуют самому произведению. В мужском исполнении роман обрел особую атмосферу!

Интересная история о хороших людях, трудностях в поисках счастья, которые понятны и близки многим. Темных сторон жизни тоже хватает. Грустно и досадно убедиться, что наше здравоохранение – лотерея: к кому попадешь. Одна надежда, что к таким врачам, как главные герои книг Марии Вороновой.

Замечательная книга о врачах, о любви и предательстве, о порядочности и подлости. Не могла оторваться. И очень понравился чтец.

Замечательная книга, но очень жаль, что Зоя погибла. Интересный сюжет, хорошо описаны взаимоотношения между героями. Спасибо за хорошее озвучивание книги.

Очередное блестящее произведение Марии Вороновой. Тонкий психологизм, держащая в напряжении интрига... Единственное, что мешает постоянным читателям Марии Вороновой, - перегруженность проблемами современной медицины....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё как в сериале – сняв очки, поскольку они не подходили к вечернему платью, близорукая Люба поддалась чарам молодого врача. И когда тот внезапно покинул вечеринку, опомнилась – а ведь она даже имени прекрасного принца не узнала! Начав выпытывать у подруги Зои, что за коллега-доктор сопровождал ее тогда, Люба оказалась втянутой в программу поиска достойного мужа, которую развернула Зоя ради ее счастливого будущего. И вот Люба встречается с чопорным профессором Максимовым, а тот самый принц – молодой доктор Станислав – сгорает от тоски и страсти…

Ранее книга выходила под названием «Клиника одиночества».

Аудиокнига Марии Вороновой «Близорукая любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 59 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-169349-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip