Отзывы на аудиокнигу «Женский день», страница 2

Здравствуйте, друзья!

Сегодня вновь Мария Метлицкая и ещë одно еë замечательное произведение о женщинах и для женщин.

Причëм, для «сильных» женщин.

Повесть «Женский день» пожалуй, лучшее из 4х прочитанных (пока).

Рекомендую.

Сюжет книги о том, как судьба свела на телепередаче трëх женщин с разными судьбами: актрису Марию, врача Нику и писателя Алю. Есть у трëх этих женщин и красота, и успех, и желание жить, любить и быть счастливой.

Они пришли поделиться своими яркими историями, а их окунули в… тëмное прошлое.

Ведущая Евгения, у которой свой скелет в шкафу, вытащила на свет все тайны своих участников праздничного ток-шоу…

И что из этого вышло…, вы узнаете когда прочитаете книгу «Женский день».

Читая книгу, ещë раз убеждаешься, что все наши комплексы из детства.

Автор повести проводит параллели между судьбами всех героев повести и говорит нам: «Берегите друг друга! Прощайте! Будьте терпимы к слабостям. Доверяйте друг другу! Будьте милосердны».

Мария Метлицкая как всегда написала интересно и увлекательно! Но, приношу извинение, чтец испортил мне впечатление от услышанного(((. Это первая аудиокнига Метлицкой, которая испорчена чтецом(((

Мария Метлицкая, это просто Чудо со своими произведениями, молодец, умеет людям дать почву для размышления, направить мысли в нужном направлении, сопереживать ее героям. Да мне очень нравится ее произведения. Кто ещё не знаком с ее книгами, советую. Огромная благодарность Марии Метлицкой.

Книга очень понравилась! Внушает оптимизм и надежду на лучшее. Грамотная речь, приятный голос у рассказчика, интонации и паузы в нужных местах. Хочется слушать ещё и ещё.

Замечательная книга. Немного похожа на сказку. Прослушала с интересом и удовольствием на одном дыхании. Слушайте, наслаждайтесь – не пожалеете. Это женская книга!

Классический женский роман. Приятный голос, прекрасное исполнение)))

Можно слушать и в дороге, и перед сном. Автор и актриса друг другу подходят)

Книга исключительно для женщин))

В сюжете описано много жизненных ситуаций.

Местами несколько затянуто, но в целом хорошая книга . Очень удачное исполнение.

Интересная книга о женской судьбе,ее переплетениях,очень жизненно.Мне очень близки темы,которые описывает данный автор.Надеюсь,что все ее книги будут экранизированы,как и «Дневник свекрови».

Книги Метлицкой всегда интересны. Они написаны про обычных людей. Все истории жизненные. И эта книга такая же. Автор интересно описывает судьбы главных героинь, а чтец отлично справилась с прочтение.

книжечка простая и нудноватая, но занимательная. героини однотипные. повествование для женщин 40+ . как всегда язык хороший. озвучка замечательная

31 мая 2016
2015