Отзывы на аудиокнигу «Инстинкт Зла. Вершитель», страница 3

советую

4 звезды ставлю,чтобы обращали внимание на мой комментарий,так как 5 звёзд ставят накрученные боты

ОТЛИЧНО!Браво,спасибо. Автор молодец,книги хорошие…и если вам что-то не зашло-то прям бросайте и пробуйте другую....Суржевская может,когда хочет

Книга замечательная и очень необычная. Сильная и яркая ГГ, а также прекрасная озвучка делают историю незабываемой. Провела прекрасные выходные, буквально выпав и реальности

это настолько великолепно и непредсказуемо, что у меня нет слов! остановиться от прослушивания нет сил даже на сон, не говоря уже о том, что мой рабочий день начинается не с выполнения должностных обязанностей, а с книги!

Книга огонь! Очень захватывающая, интересная! Я обожаю Марину Суржевскую, она потрясающий писатель! Каждая книга полный восторг!

Мне очень понравилась книга! Я купила аудио версию, и чтец прекрасен! Возможно от этого и впечатление положительное! Прочитала недовольный отзыв во время прослушивания и не совсем поняла где нашли глупую героиню. Лично я считаю что история хорошо продумана, каждый персонаж так же, даже второстепенные по назначению (не мешаются так сказать). Как даль что закончилась эта серия! Я пишу сразу за две книги, и одна и другая суперские!

Очень понравилась романтичная история, что-то новое, свежее, приятно читать и наблюдать, и что классно не беситься что в эти отношения лезут сотни других персонажей (ну по типу и его люблю, и его, и вообще не знаю что хочу).

И вообще, чувствую что эту книгу буду переслушивать когда очень грустно.

Спасибо автору за этот рассказ!

Суржевская шикарна !!! Я уже много ее книг переслушала ! Такого кайфа и вовлечения на постоянной основе ни один автор не вызывал ! Вот как у писателя так работает воображение ?? Да, это романтическое фэнтези, на свою публику, но какие интересные сюжеты ! Благодарю и автора и чтеца!

Марина Суржевская – как всегда , потрясающе написала книгу. Ворох таин, магия и страстная любовь. И ни одна серия книг НЕ ПОХОЖА на другую! Вопрос. КАК!?

Ксения Большакова – замечательный чтец. Я даже некоторые интонации ее уже предугадываю. Как с давнишней знакомой общаться.

Жажду продолжения! Всем советую!!!

ВеронА Хм, 3-я книга озвучена))

Очень интересная и лёгкая к прослушиванию книга. Нет пошлости, есть интрига и довольно интригующий сюжет, даже к середине книги не понятно чем она закончится.

Интригующий, неожиданный сюжет. Хорошее озвучивание. С удовольствием приступлю к прослушивания второй книги. Интересно, что же будет дальше?

Очень понравилось.

Всё как я люблю: интересно, логично, продумано, не вытянуто из пальца, не похоже на кого-то или чью-то книгу. Прекрасный слог, умные герои, захватывающий сюжет. Слушала в каждую свободную минуту и трудно было оторваться. Чтица одна из моих любимых. Иногда финальным решением для покупки книги – является озвучка Ксении. Спасибо!

24 июля 2020
978-5-535-10366-2