Длительность книги 5 ч. 53 мин.
2018 год
Слеза океана
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Лето обещало быть жарким…
Ирина Акимчева радовалась наступившему теплу и долгим светлым ночам. Да и как не радоваться, если тебе восемнадцать лет, тебя только что приняли на работу в детский сад, и ты живешь в лучшем городе мира?..»
Интересный сюжет для романа. На протяжении повествования переживаешь за героиню и сочувствуешь ей. Не понравился незаконченный сюжет, хотелось бы продолжения и окончательной точки.
Ну зачем, зачем озвучивать произведение, которое не закончено и не будет. Продолжения нет, книга не окончена или окончена ничем. Зря потраченные деньги. Если бы знала, что книга без логического завершения – не покупала бы.
Совершенно необычный сюжет для автора. Во всяком случае, от данного автора я такого сюжета не ожидала… Конечно, все кончилось хорошо, главная героина преодолела все трудности, но количество бед автор своей героине отмерила щедро… Исполнителю отдельное спасибо, герои получились живые
Открытый финал в романе предаёт ему дополнительную изюминку. Во время прослушивания сопереживаешь главным героям, вместе с ними проживая жизненные обстоятельства.
Книга ни о чем. Сюжет надуман, характеры героев размыты. Радует, что косяков с непониманием автором значения некоторых слов и, как следствие, неуместным их употреблением здесь гораздо меньше. Такое впечатление, что писал другой человек.
litvinova-galcka.litvinova
книга очень интересная. кому не понравилось, означает только одно: ещё не созрели для этой книги. привыкли к стандартам. Завязка - Драма - счастливый конец. шаг вправо, шаг влево, всё! не так написано, не понятно чем закончится, не тот стиль.....
а подумать за пределами клише? слабо? мне очень нравится и тем более что отличается по стилю. ну а счастливый конец всегда присутствует в русских сказках, начинайте оттуда, со временем и это начнёте понимать.

Отзывы, 7 отзывов7