18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Чтец: Николь

Другие версии

2 книги
Отменяя запреты

Отменяя запреты

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шесть лет разделило их – Генерала Георгия, нового Смотрящего и Лику, однажды совершившую оплошность… В прошлом – отношения. В настоящем – шторм, уносящий обоих… А что в будущем?

И что это было? Полтора часа героиня дрожит от страха чуть ли не до заикания, разговаривая хнычет и шарахается, а герой рычит и общается командами: «стоять на месте», «смотреть в глаза», «не сметь», «прекратить», «губу не кусать», «на вопросы отвечать», «не сметь со мной спорить», «не вздумать меня ослушаться». Вот у них и любовь, ах-ах. Причем пронесенная через годы.

oz_D8F47A, согласна. Такую жесть даже представить страшно. Удивлена положительным отзывам.

Книга о жестоком мужике, гнобящем беззащитную бабу.

Сначала он сказал: Будешь моей. Потом её выгнал, залепив пощёчину. Через 6 лет встретил, понял, что хочет, и забрал к себе.

Фу((( Это невозможно читать или слушать. Таких «героев» надо изолировать. Хвалебные отзывы не поддерживаю. Понимаю, что в жизни такие типы встречаются. И это ужасно! Поэтому выставлять их брутальными героями неправильно. Вот читают молодые девочки такие книги и могут решить, что подобные отношения норма.

За книгу поставила бы 4, но из-за озвучки снизила бал. Если бы рассказ был длиннее, точно не стала бы дослушивать. Попытки передать эмоции гг писклявым голоском раздражают неимоверно.

Прослушала книгу с удовольствием. Да, у героя очень сложный характер, но это связано с его натурой, воспитанием, порядками в их обществе.

Все хотела узнать, что же натворила героиня, что вызвало такой гнев… и поняла как мало надо чтобы убить счастье. Рада, что

провидение дало им еще один шанс. Как и герой, жалею, что он потерял годы и… возможного ребенка. Все на грани- чувства, переживание. И радость за счастье в конце.

Огромное спасибо автору и чтецу.

Потрясающе. Настолько остро, до слез, до глубины души. Про то, что ошибки прошлого если и нельзя исправить, то можно сделать выводы и встретив своё счастье снова, удержать его. Героиня умничка, хрупкая, но в то же время сильная. Герой нечто, яркий колоритный образ. Такой короткий рассказ, а столько эмоций вызывает. Спасибо автору и чтецу. Озвучка очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шесть лет разделило их – Генерала Георгия, нового Смотрящего и Лику, однажды совершившую оплошность… В прошлом – отношения. В настоящем – шторм, уносящий обоих… А что в будущем?

Аудиокнига Марины Кистяевой «Отменяя запреты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 56 мин. 23 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Николь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip