12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

1994 год

12+

Другие версии

1 книга
Привратник

Привратник

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Привратник" – дебютный роман Марины и Сергея Дяченко, открывающий знаменитую тетралогию «Скитальцы». Удостоен приза «Хрустальный стол» Клуба Любителей Фантастики «Зоряний шлях» и признан лучшим дебютом на «Евроконе-96».В этом мире существуют две Силы: магическая и человеческая, и есть древнее предсказание, что однажды, когда золото начнет ржаветь, в мир придет никому неизвестная Третья Сила, которую впустит Привратник, открыв Дверь в этот Мир. И вывернется мир наизнанку, и в первую очередь погибнут маги.Руал Ильмарранен – бывший маг, потерявший свои способности из-за двойного предательства, – главный кандидат на должность Привратника, человека, перед которым склонится весь род людской.

Привратник моя первая книга Дяченко. Никогда не сталкивалась ни с чем подобны, никогда мне так не хотелось вмешаться в ход повествования. Очень переживала за Маррана, хотелось верить, что ему удастся решить все его проблемы и наладить отношения с близкими. Постоянно казалось, что вот сейчас он совершит нечто неправильное, непоправимое.

Финал оставил легкое ощущение грусти, в целом книга понравилась.

Звуковое исполнение книги великолепное.

Хорошая книга. Единственное что не понравилось, так это просто огроменные по длине главы, одна из которых зашкаливает за 3 часа. Помоему для удобства слушателей лучше было бы их фрагментировать как-нибудь что ли. За один заход ведь не каждый сможет прослушать такую главу, а запоминать, где мы остановились, нам лень). Сама же книга слушается с интересом и местами захватывает по настоящему. Отдельно спасибо чтецам за прекрасное исполнение

Замечательный релакс! Волшебные перипетии главных героев замечательно отвлекают от повседневных забот! Книга хорошо озвучена, голос несколько глуховат,но для сюжета, полного неожиданных поворотов, такой тембр очень подходит.

Являюсь большой поклонницей сказочных историй. В этой связи, ставлю три звезды «Привратнику». Не тройку, как оценку, а именно три звезды. Так будет честно по отношению к другим, действительно увлекательным и завораживающим историям. Просто хорошая, в меру интересная, на мой вкус, книга.

Что же касается озвучки… Лично для меня, прослушивание было испытанием. «Купилась» на Романа Стабурова, а основной текст читал другой человек. Но, поскольку других вариантов не предлагалось, слушала в СОВЕРШЕННО некомфортном для меня исполнении.

Прекрасная книга. Очень эмоциональная, но не вгоняющая в тоску и печаль, а наполняющая надеждой на лучшее. Не хочу обидеть Сергея Дяченко, но сделать книгу такой трогательно эмоциональной могла только женщина. Спасибо вам обоим за те несколько прекрасных мгновений, что подарила ваша книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Привратник" – дебютный роман Марины и Сергея Дяченко, открывающий знаменитую тетралогию «Скитальцы». Удостоен приза «Хрустальный стол» Клуба Любителей Фантастики «Зоряний шлях» и признан лучшим дебютом на «Евроконе-96».

В этом мире существуют две Силы: магическая и человеческая, и есть древнее предсказание, что однажды, когда золото начнет ржаветь, в мир придет никому неизвестная Третья Сила, которую впустит Привратник, открыв Дверь в этот Мир. И вывернется мир наизнанку, и в первую очередь погибнут маги.

Руал Ильмарранен – бывший маг, потерявший свои способности из-за двойного предательства, – главный кандидат на должность Привратника, человека, перед которым склонится весь род людской.

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Привратник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2011
Последнее обновление:
1994
Длительность:
9 ч. 02 мин. 09 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip