18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2017 год

18+

400 страниц моей любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

400 страниц моей любви – фантастический роман Марины Андреевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Я автор, пишу романы, слово – мой хлеб. Я привыкла взвешивать каждую фразу, но однажды… Однажды в пылу спора поклялась именем Муза, что введу в очередной роман любовную линию. Вот только если бы меня предупредили, что Муз реален и обидчив. Какой же был шок, когда я оказалась в теле юной девицы, в незнакомом, хоть и придуманном мною же мире! А следом раздался голос того самого, якобы мифического Муза: «Сумеешь найти любовь и завершить историю хеппи-эндом – сможешь вернуться на Землю». Вот и ищу теперь любовь, в которую никогда не верила, в жестоком мире, где женщины не более чем твари бесправные…400 страниц моей любви400 страниц моих надежд400 страниц моих желанийstudio.youtube.comCheel / Blue DreamReed Mathis / Moonrise © Андреева Марина© ИДДК

Изначально читала книгу на другом ресурсе. Очень рада, что появилась аудиоверсия. Сюжет захватывает. Мне очень понравилось. Да и в целом у автора получилась отличная серия (в которую входят еще 2 книги: «400 страниц моих надежд» и «400 страниц моих желаний»). Ну а Татьяна Борисова – одна из самых любимых чтиц.

Отличная аудиокнига! С удовольствием прослушала)) Спасибо автору и чтецу за интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую!

Никогда не думала, что слушать книгу – это такое удовольствие. Роман захватил с первых минут, автор умеет заинтриговать и заставить не только слушать, но и думать.

Благодарю автора за потрясающую романтическую историю. Она окунула меня в по – истине фантастический мир любви. Я просто в восторге от прочитанного.

Аудиокнигу прекрасно озвучили!Каждая фраза, каждое предложение сказана с такими чувствами, как будто сам стал героем происшествий.Советую для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

400 страниц моей любви – фантастический роман Марины Андреевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Я автор, пишу романы, слово – мой хлеб. Я привыкла взвешивать каждую фразу, но однажды… Однажды в пылу спора поклялась именем Муза, что введу в очередной роман любовную линию. Вот только если бы меня предупредили, что Муз реален и обидчив. Какой же был шок, когда я оказалась в теле юной девицы, в незнакомом, хоть и придуманном мною же мире! А следом раздался голос того самого, якобы мифического Муза: «Сумеешь найти любовь и завершить историю хеппи-эндом – сможешь вернуться на Землю». Вот и ищу теперь любовь, в которую никогда не верила, в жестоком мире, где женщины не более чем твари бесправные…

400 страниц моей любви

400 страниц моих надежд

400 страниц моих желаний

studio.youtube.com

Cheel / Blue Dream

Reed Mathis / Moonrise

© Андреева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Андреевой «400 страниц моей любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 17 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip