12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2013 год

12+

Сооснователь онлайн-гипермаркета Wikimart Максим Фалдин

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Максим Фалдин – о типологических особенностях инвесторов и предпринимателей, о бизнес-образовании в Стэнфорде, о перспективах e-commerce в России, о деталях работы Wikimart, о будущем логистики в отечественной онлайн-торговле, а также о том, можно ли управлять стартапом через Skype и реально ли построить «русский Amazon».Интервью с гостем:– Максим Фалдин: от ресторанного бизнеса и автоматизации бухгалтерии к онлайн-ритейлу.– MBA в Стэнфорде: как поступить, как учиться, как с толком использовать?– Легко ли предпринимателю стать инвестором? «Есть инвесторы, которые пришли в песочнице совочком покопать, а есть морские пехотинцы, которые в полном вооружении мимо нее маршем проходят. Я был ближе к первым».– Как Wikimart решал «проблему курицы и яйца»? «Чтобы у тебя были покупатели, тебе нужны магазины, а чтобы у тебя были магазины, тебе нужны покупатели».– «В перспективе мы претендуем на 20-30% всего товарного онлайн-ритейла в России».– Есть ли у Wikimart прямые конкуренты? «В большей степени нашими конкурентами являются офлайн-магазины, чем „Яндекс.Маркет”».– Wikimart в цифрах: трафик, конверсия, обороты, штат.– Борьба с неисполнением заказов интернет-магазинами и другими слабостями российской электронной коммерции.

С огромным вниманием и интересом обсуждаются вопросы реальных проблем и ценностей, при этом так же вопросы реального рынка и решения этих проблем. Учитывая что прошло не так много времени можно заметить что некоторые проблемы приобрели серьезную актуальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Фалдин – о типологических особенностях инвесторов и предпринимателей, о бизнес-образовании в Стэнфорде, о перспективах e-commerce в России, о деталях работы Wikimart, о будущем логистики в отечественной онлайн-торговле, а также о том, можно ли управлять стартапом через Skype и реально ли построить «русский Amazon».


Интервью с гостем:

– Максим Фалдин: от ресторанного бизнеса и автоматизации бухгалтерии к онлайн-ритейлу.

– MBA в Стэнфорде: как поступить, как учиться, как с толком использовать?

– Легко ли предпринимателю стать инвестором? «Есть инвесторы, которые пришли в песочнице совочком покопать, а есть морские пехотинцы, которые в полном вооружении мимо нее маршем проходят. Я был ближе к первым».

– Как Wikimart решал «проблему курицы и яйца»? «Чтобы у тебя были покупатели, тебе нужны магазины, а чтобы у тебя были магазины, тебе нужны покупатели».

– «В перспективе мы претендуем на 20-30% всего товарного онлайн-ритейла в России».

– Есть ли у Wikimart прямые конкуренты? «В большей степени нашими конкурентами являются офлайн-магазины, чем „Яндекс.Маркет”».

– Wikimart в цифрах: трафик, конверсия, обороты, штат.

– Борьба с неисполнением заказов интернет-магазинами и другими слабостями российской электронной коммерции.

Аудиокнига Максима Спиридонова «Сооснователь онлайн-гипермаркета Wikimart Максим Фалдин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 00 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3