12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2013 год

12+

Директор по мультимедиа и новым проектам РИА «Новости» Наталья Лосева

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наталья Лосева – о работе интернет-направления РИА «Новости» и мультимедийной журналистике, о проекте «Ты – репортер» и силе «гражданских репортеров», о том, как РИА «Новости» использует социальные медиа, об изменении роли СМИ под влиянием UGC, о том, как создаются проекты в РИА «Новости» и какой будет новая версия сайта Rian.ru.Интервью с гостем:– Биография Натальи Лосевой: журналист, репортер, медиаменеджер.– Проект «Ты – репортер»: UGC в виде «гражданской журналистики».– Мульдимедийная журналистика – искусство режиссуры контента.– «Если мы не будем прогнозировать события, мы проиграем. Следовать за событиями – путь неудачников».– Взаимодействие интернет-СМИ с социальными медиа: что главное – трафик, имидж, реакция аудитории?– Внутреннее устройство РИА «Новости».– Какой будет новая версия сайта РИА «Новости»?

Актуальный проект и на сегодняшний день, методы и суждения авторов достаточно интересны, хотя иногда могут быть не достаточно точными. Однако работа профессионалов всегда заслуживает как внимания, так и подражания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Лосева – о работе интернет-направления РИА «Новости» и мультимедийной журналистике, о проекте «Ты – репортер» и силе «гражданских репортеров», о том, как РИА «Новости» использует социальные медиа, об изменении роли СМИ под влиянием UGC, о том, как создаются проекты в РИА «Новости» и какой будет новая версия сайта Rian.ru.


Интервью с гостем:

– Биография Натальи Лосевой: журналист, репортер, медиаменеджер.

– Проект «Ты – репортер»: UGC в виде «гражданской журналистики».

– Мульдимедийная журналистика – искусство режиссуры контента.

– «Если мы не будем прогнозировать события, мы проиграем. Следовать за событиями – путь неудачников».

– Взаимодействие интернет-СМИ с социальными медиа: что главное – трафик, имидж, реакция аудитории?

– Внутреннее устройство РИА «Новости».

– Какой будет новая версия сайта РИА «Новости»?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Директор по мультимедиа и новым проектам РИА «Новости» Наталья Лосева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
58 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3