Длительность книги 8 ч. 19 мин.
2024 год
Моя крушить!
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Ох, не нужно было шаману трогать те артефакты… Тогда в болотах не появился бы тролль-убийца со съехавшей кукухой, у гномов не взорвалась бы мастерская, а гоблины и дальше барыжили бы краденными товарами. Орки кромсали бы огров топорами, а не бегали бы по горам и не изучали магию стихий… Но, может быть, все закономерно, и эти трое попали в магический мир не случайно? Так, кого тут нужно поставить на колени?
Ох,...
Как же радует, когда чтец знает свое дело, и умеючи передаёт атмосферу событий и персонажей.. Как будто он является тем, кто самолично пережил каждое описаное событие !!!)
Это очень радует слух и будоражит воображение))
Надеюсь автор тоже доволен, как звучит его произведение)))
Ведь как бы прекрасно автор не предоставил нам историю, от чтеца зависит многое))
Спасибо вам))
озвучка топ, история угар. мир интересный эдакий реалистичный Варкрафт 5 звезд , ЖАЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ книга закончилась на самом интересном месте.
Ну и еще над болотами периодически
Отзывы, 2 отзыва2