18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я должен её найти. Книга 1

Я должен её найти. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я должен её найти – фантастический роман Макса Вальтера, первая книга цикла «Мешок», жанр боевая фантастика.Моя невеста попала в другой мир, она оказалась в беде. Монстры, люди, ресурсы, все переплелось в один клубок. Я последовал за ней. Этот мир перемалывает разумных будто фарш. Этот город держит в плену тысячи людей, он самый страшный монстр из под кровати. Но если мне потребуется сжечь тут всё до тла, я это сделаю.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Я должен её найтиКнига 2. Я должен её найти 2Книга 3. Я её нашёл, но…Книга 4. Инстинкт выживанияstudio.youtube.comThe Whole Other / Forging StormbreakerUnderbelly & Ty Mayer / Moorland© Вальтер Макс© ИДДК

Ну что же, первую часть прослушал, впечатления положительные. Первые 40% книги всё более-менее спокойно, вникаешь в атмосферу, знакомишься с персонажами и миром. Но чем дальше – тем интересней и последние 30% прям вообще было не оторваться.

Кроме того у автора неплохой стиль, в тексте нет воды, диалоги правдоподобные, а сюжет сложно предугадать, что несомненно большой плюс.

Любителям постапа, фантастики и попаданцев рекомендую.

Отличное произведение для отключения мыслительного процесса. Просто следишь за повествованием. Думать не нужно. Никаких глубоких мыслей, философских тем и спасения мира. Озвучка на высоком уровне. Спасибо.

не мастер писать.если коротко-атмосферно фантазийно динамично.слог хороший.прям ощущаешь атмосферу .любителям такого зайдёт стопроцентно.ну и кроме этого у автора есть отличные книги.

Невероятно не подходящий дикломатор. Насколько же атмосферно книги автора звучат из уст Хазановича. По самой книги дополню отзыв позднее. Но паразит зошел на отлично.

cabacabanna Не верится, что это тот же автор, что написал паразитов. Какая-то не самая удачная копия Читера. Судите сами. Герой новичок в другом мире, идёт куда-то за своей девушкой, вокруг монстры и бандиты. Там улей, тут Мешок, там Читер здесь Пёс, там зараженные тут какие-то синие, там стабы тут форты, там и тут есть суперспособности и далее и далее. Но если в Читере был глубоко прорисованный мир, который сформировал вселенную похожу на вселенную сталкера, то тут, так несколько мазков кистью и готово. Ну и ещё раз повторюсь, дикламатор делает книгу в разы хуже.

прочитал прослушал первую книгу, довольно динамична однако я не любитель книг-компьютерных ходилок где весь сюжет строится на том, что ГГ идёт к цели попутно убивая монстров из одной локации в другую. Нет интриг, нет развития личности, нет раскрытия личностей других героев. Думаю смело можно вторую книгу пропустить и начать читать третью, где ГГ найдет таки свою зазнобу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я должен её найти – фантастический роман Макса Вальтера, первая книга цикла «Мешок», жанр боевая фантастика.

Моя невеста попала в другой мир, она оказалась в беде. Монстры, люди, ресурсы, все переплелось в один клубок. Я последовал за ней.

Этот мир перемалывает разумных будто фарш. Этот город держит в плену тысячи людей, он самый страшный монстр из под кровати.

Но если мне потребуется сжечь тут всё до тла, я это сделаю.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Я должен её найти

Книга 2. Я должен её найти 2

Книга 3. Я её нашёл, но…

Книга 4. Инстинкт выживания

studio.youtube.com

The Whole Other / Forging Stormbreaker

Underbelly & Ty Mayer / Moorland

© Вальтер Макс

© ИДДК

Аудиокнига Макса Вальтера «Я должен её найти. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip