16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пилот ракетоносца. Вижу цель

Пилот ракетоносца. Вижу цель

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пилот ракетоносца капитан-лейтенант Эрик Минц мог ожидать от своего путешествия «на ту сторону» Пустоты чего угодно. Однако суровая реальность превзошла все его ожидания. Несмотря на это, Минц блестяще выполнил возложенную на него дипломатическую миссию, нашел утерянную семью, обрел имя и возможности, о которых не мог и грезить, и поучаствовал на стороне Холода в нескольких космических сражениях, не уступавших по интенсивности и масштабам ни одной из тех битв, которые вела империя Торбенов. И все-таки, под тем именем или другим, в одной части космоса или в другой, Эрик всегда остается самим собой: рыцарем без страха и упрека.© Макс Мах, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

книжка интересная , читать можно .

чтец немного медленный очень жаль что на сайте нет опции ускорить .

Ждем продолжения

Диктор немного монотонный, нехватает выражения в чтении и это слегка торзмозит когда слушаеш. Вообщем книга интересная. С удовольствием послушал бы продолжение.

Очень достойное продолжение истории, прослушал на одном дыхании, сопереживал ГГ от начала и до конца, надеюсь на скорый выход продолжения !!!

отличное завершение книги серии главный герой раскрылся под конец как человек и личность немного не хватает на мой взгляд женских персонажей более ярких то есть любовная линия проседает по сравнению с другими линиями но Эрика вышел настоящий человек правильное слово мужчина

Серия отличная, слушал с удовольствием.

Trave – река протекающая в северной Германии, через Любек. ( Просто тут живу, на берегу как раз этой реки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пилот ракетоносца капитан-лейтенант Эрик Минц мог ожидать от своего путешествия «на ту сторону» Пустоты чего угодно. Однако суровая реальность превзошла все его ожидания. Несмотря на это, Минц блестяще выполнил возложенную на него дипломатическую миссию, нашел утерянную семью, обрел имя и возможности, о которых не мог и грезить, и поучаствовал на стороне Холода в нескольких космических сражениях, не уступавших по интенсивности и масштабам ни одной из тех битв, которые вела империя Торбенов. И все-таки, под тем именем или другим, в одной части космоса или в другой, Эрик всегда остается самим собой: рыцарем без страха и упрека.

© Макс Мах, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Маха «Пилот ракетоносца. Вижу цель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 35 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-133863-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip