18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1

Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка от Макса ФраяЭта аудиокнига повествует об Изнанке нашего и не только мира: о людях, духах, котах, полицейских, морях и безднах. Магия и не-магия переплетаются, и наш зелёный свет теперь заливает весь мир, а весь мир в одну книжку совершенно точно не поместится.© Макс Фрай, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очень ждала продолжение. Синий, желтый, обязательно должен быть и зеленый! Как всегда, на высоте, прекрасно! Все сборники частично перекликаются между собой, слушаешь и понимаешь, что и герои и ситуации переходят из сборника в сборник, это очень радует и приятно удивляет, когда опознаешь цитаты.

Слушаю часто, покупаю аудиокниги. Очень выручают книги Макса Фрая в дороге и вечером перед сном, слушаю, как любимые сказки.

Отдохновение для души.

Озвучка прекрасная! СПАСИБО!

Очень жду озвучку сказок старого Вильнюса. Очень не хватает.

margobt, как же я с вами согласна – очень не хватает Сказок старого Вильнюса озвученных имеено голосом Владимира Овуора!

Ну наконец то!!! Озвучка шикарна. Любимый автор, любимый чтец. Спасибо за безумно приятные и душевные 15 часов. Это волшебство. Если вы любитель творчества автора – знакомство с трилогией обязательно.

Долгожданное продолжение. Благодарю автора и чтеца за незабываемые и теплые моменты.

Знаком с творчеством Макса Фрая очень давно. Не один раз помогало посмотреть на окружающее, данное нам в ощущениях, немного иначе… Или много;)

Книга прекрасна. Захлестнула и смыла меня за борт. Герои еще больше сближаются, связываются друг с другом,становятся роднее. Разгон в синей части был медленный, иногда путались в голове герои и события, количество нового и требующего осмысления не всегда помещалось в голову. Сейчас, после жёлтого и особенно зелёного, всё встало на свои места, сюжет набрал обороты. Всё больше подробностей и чудес.

И еще более прекрасно, что озвучивал человек , который делает аудиокниги с душой.

Очень жду продолжения.

Книга получилась такая прекрасная, что с трудом помещается внутри, а ведь это только первый том из трёх! Думаю, она очень нужна сейчас всем людям с живой, трепетной душой для сохранения равновесия. Автору удалось сильно повысить градус позитивности по сравнению с первыми частями и расширить географию волшебных мест и событий. А чтец безупречно передал всю эту атмосферу, добавив своих фирменных тёплых интонаций и сделав героев практически родными для читателей. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой магии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка от Макса Фрая

Эта аудиокнига повествует об Изнанке нашего и не только мира: о людях, духах, котах, полицейских, морях и безднах. Магия и не-магия переплетаются, и наш зелёный свет теперь заливает весь мир, а весь мир в одну книжку совершенно точно не поместится.

© Макс Фрай, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Макса Фрая «Тяжелый свет Куртейна. Зеленый. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 08 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-120741-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip