18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 03 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тяжелый свет Куртейна (темный). Зеленый. Том 3

Тяжелый свет Куртейна (темный). Зеленый. Том 3

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

510 – 550 НМ – это длина световых волн, соответствующих зелёному цвету.Это завершающий том третьей части истории о людях, духах, деревьях, котах, драконах, трамваях, кофейнях, мостах и прочих чудесах города Вильнюса, его потаённой изнанки и других не менее удивительных мест. Истории, которая внезапно оказалась длинной, зато предельно понятной интерпретацией выпавшей всем нам – и читателям, и персонажам, и автору – на удачу 64-й гексаграммы Вэй-цзи. Ещё не конец.© Макс Фрай, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ура! Второй вариант книги. Любимый Фрай в озвучке Овуора – это любовь. Насколько же потрясающая серия, превращающая тебя в одно большое сердце.

Прочитала в одном из отзывов. То если купили светлый, тёмный не обязательно… не согласна:) 1) на то что нравится, денег не жалко. 2) мой выбор и вдохновение именно «тёмный» вариант. Где изменение совершено человеком и ещё и не в полном страдании. Ещё одна линия о том, что можно Жить не смотря ни на что.

Спасибо автору и чтецу! Книга добавляет света и тепла, даёт силы и надежду. Не нужно ждать, что кто-то придет и исправит нашу жизнь, нужно мечтать, очень сильно хотеть и хоть что-то делать, чтобы мечты сбывались.

Что я думаю о книге? Книга-то замечательная! НО! Если скачали том 3 светлый, то том 3 темный скачивать бесполезно. Можно светлый прослушать еще раз.... разницы нет, только деньги целее.... разочарована.... поэтому три звезды.... А Олегу можно и 10 звезд! СПАСИБО!!!

Книга 2 в 1 - да легко! Это же Фрай, для которого игра - стиль жизни и основа литературы. Слушаю, ищу сюжетные вилки и переплетающиеся линии, смыслы и отсылки. И совершенно не хочется, чтобы это заканчивалось ) Хочется, чтобы "ещё не конец" ©

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

510 – 550 НМ – это длина световых волн, соответствующих зелёному цвету.

Это завершающий том третьей части истории о людях, духах, деревьях, котах, драконах, трамваях, кофейнях, мостах и прочих чудесах города Вильнюса, его потаённой изнанки и других не менее удивительных мест. Истории, которая внезапно оказалась длинной, зато предельно понятной интерпретацией выпавшей всем нам – и читателям, и персонажам, и автору – на удачу 64-й гексаграммы Вэй-цзи. Ещё не конец.

© Макс Фрай, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Макса Фрая «Тяжелый свет Куртейна (темный). Зеленый. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 03 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-140350-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip