6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 57 мин.

1865 год

6+

Другие версии

13 книг
Алиса в Стране Чудес

Алиса в Стране Чудес

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алиса в Стране чудес» – первая из двух сказок, написанных английским математиком, поэтом и прозаиком Чарльзом Лютвиджем Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл, и рассказывающих о приключениях девочки Алисы в воображаемых мирах.Алиса, скучающая с сестрой на берегу реки, видит спешащего куда-то Белого Кролика, который держит в лапке карманные часы. Движимая любопытством, она залезает вслед за ним в кроличью нору, падает в неё и… приключения начинаются.

Классику приятно перечитать, тет более прослушать. Крылатые выражения этой сказки удивительны. Персонажи самобытны. Прелесть.

Детям будет интересно я думаю, правда события практически бесвязны, действительно очень похоже на сон. Во сне всегда кажется что есть смысл, а когда просыпаемся, то его уже не уловить)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алиса в Стране чудес» – первая из двух сказок, написанных английским математиком, поэтом и прозаиком Чарльзом Лютвиджем Доджсоном под псевдонимом Льюис Кэрролл, и рассказывающих о приключениях девочки Алисы в воображаемых мирах.

Алиса, скучающая с сестрой на берегу реки, видит спешащего куда-то Белого Кролика, который держит в лапке карманные часы. Движимая любопытством, она залезает вслед за ним в кроличью нору, падает в неё и… приключения начинаются.

Аудиокнига Льюиса Кэрролл «Алиса в Стране Чудес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
1865
Длительность:
2 ч. 57 мин. 59 сек.
ISBN:
4607031756478
Композитор:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip