Отзывы на аудиокнигу «Девочки», страница 2

Я первый раз прослушал книгу про советское время.

Отличные рассказы.

Мне понравились отношения среди детей.

Можно сопоставить с современными детьми.

Судя по рассказам, дети были более дружные.

Отличный чтец, прослушала на одном дыхании, очень интересные рассказы, раскрывающие жизнь юного подрастающего послевоенного поколения. Рекомендую!

Погрузилась в мир послевоенного детства. Удивительно, как талантливо, с какой-то грустью Улицкая описывает жизни девочек, смотришь на послевоенную Москву их глазами..

Аудиокнига «Девочки» великолепно озвучена Алентовой, просто нет слов, как профессионально, виртуозно.. малейшие нюансы передавались голосом, паузами, высший пилотаж…

В последнее время мне книги приходилось только слушать (не Улицкой, другие книги), и в ужасном исполнении, если бы раньше не читала, не смогла бы «послушать».

Прослушала с большим удовольствием, очень благодарна за такой неожиданный подарок.

Очень душевная книга, да ещё и великолепном исполнении. Наслаждалась каждым словом.Огромная благодарность автору и конечно исполнителям .

Прекрасный язык повествования, замечательная озвучка, очень понравилась история сестер – близняшек, воспоминания о детских играх.

Но повальная сексуальная озабоченность десятилетних девочек, игры с дефлорацией пупсиком, продажа себя одной из героинь ради покупки цветов учительницы, мягко говоря, вызывают недоумение.

Чудесная книга и проникновенное прочтение!!!! с первых строчек окунаешься в пионерское детство, в детские переживания и страхи. Все так реалистично.....

Нет в продаже
16 мая 2014