16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Клятва дракона, или Непокорная невеста

Клятва дракона, или Непокорная невеста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Клятва дракона, или Непокорная невеста» – роман Любови Черниковой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Меня зовут Талира Малина, и я – мастер чудовищ. Умею находить общий язык с любым хищником. Так я думала, пока в нашу академию не занесло одного наглого дракона.И чего ему только понадобилось на балу весенних первоцветов? Говорит, ищет невесту? Клянется, что не уйдет без нее? Ну а я-то тут при чем? Эй! А ну поставь на место, драконья твоя морда!filmmusic.ioSerge Brison /Sweet Daydreams© Черникова Любовь© ИДДК

Первая книга в серии "Тайны драконов"
Все книги серии

Эта книга милая, спокойная и размеренная, а чтица вообще моя любимая, я очень довольна озвучкой. Иногда хочется просто слушать приятный текст, без насилия, принуждения и лишней драмы, при рутинных занятиях домашними делами или в дороге - вот это самое то. Можно в любом месте текста сделать паузу, без судорожных попыток узнать, что дальше, без потерянных часов сна. Иногда это очень важно! Таких книг часто не хватает. Берите на заметку!

Yenni Duisburg, да, история и задумывалась как легкая и ненапряжная, без сильных перегибов или потрясений.

книга замечательная, мир и персонажи прописаны очень хорошо. хочется отблагодарить и чтеца, озвучка шикарная, чего стоит пение гг

Как хорошо, когда под новогодние каникулы Литрес предоставляет такое количество замечательных книг "на послушать". Любимые авторы и чтецы прям расстарались! Всех с Наступающим годом ДРАКОНА! Будем верить, что слушать и читать книги про драконов в канун наступления года дракона - хорошая примета! )))

User63247-5, благодарю! Мне очень приятно. Уверена, и Алевтине тоже

Чудесная история!!! Истинные для драконов, приключения и опасности, да не одна пара влюбленных. Мне очень понравилось. Девочки-выпускницы академии, мужчины побратимы-драконы.

Большое спасибо за очень интересную историю. слушать было очень интересно. Желаю творческих успехов и вдохновения на новые интересные истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Клятва дракона, или Непокорная невеста» – роман Любови Черниковой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Меня зовут Талира Малина, и я – мастер чудовищ. Умею находить общий язык с любым хищником. Так я думала, пока в нашу академию не занесло одного наглого дракона.

И чего ему только понадобилось на балу весенних первоцветов? Говорит, ищет невесту? Клянется, что не уйдет без нее? Ну а я-то тут при чем? Эй! А ну поставь на место, драконья твоя морда!

filmmusic.io

Serge Brison /Sweet Daydreams

© Черникова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Любови Черниковой «Клятва дракона, или Непокорная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 25 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip